Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

Я считаю машину надо экплуатировать пока она ездит

вот истину говорит человек. Многие не вникают и ездят. Потом хвастаются, что у них по 200 тыс. км. отъездила и ничего не делали. Наверное для этого и покупают новые машины, что бы не вникать...

Полезная реклама

Полезная реклама

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я считаю машину надо экплуатировать пока она ездит

вот истину говорит человек. Многие не вникают и ездят. Потом хвастаются, что у них по 200 тыс. км. отъездила и ничего не делали. Наверное для этого и покупают новые машины, что бы не вникать...

Но все таки иногда хочется полежать ) там резиночку поменять или еще чего )))
  • 0
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ - молодееец!!!!! значит у МК хороший потенциал!!!! У МЕНЯ ВОПРОС - если можно поподробнее, а ещё лучше в отдельную темку: все про удаление катализатора! Заранее большое спасибо.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Я писал в теме "катализаторы системы выхлопа". В банку вварили трубу, а второй под днищем срезали и вварили трубу. больше не чего не делал.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ а как же все таки насчет пластиковых панелей и салона вообще?

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Вроде скрипов не замечал.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Юрий Карлович, а почему вы до сих пор себе не поставили газовое оборудование? Установил себе на 500 км пробега за 22.500р и уже отбил его! у меня правда всего  26.000км. осталось еще отбить за счет газа датчик скорости порядка 900р, и заднюю ступицу. ТО-10000 вообще не делал ни в сервисе, ни сам) только на 20000км и масло было не такое и черное. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ЖЕ ГАЗ особенно вам!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
О газе не задумывался, я брал 92 по 16,5 руб, а расход у меня 6,06/7,8 соответственно,проверял заправляясь до полного бака. Разница я думаю не большая.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
тогда да! у меня расход почему то больше. думаю и до установки был таким

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
У меня тоже был расход по городу 10 л., пока я не удалил катализаторы. Мотор "задыхался", в салон печка нагоняла выхлопные газы. сейчас езжу и радуюсь резвости авто и расходу

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных