Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я считаю машину надо экплуатировать пока она ездит

 

вот истину говорит человек. Многие не вникают и ездят. Потом хвастаются, что у них по 200 тыс. км. отъездила и ничего не делали. Наверное для этого и покупают новые машины, что бы не вникать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я считаю машину надо экплуатировать пока она ездит

 

вот истину говорит человек. Многие не вникают и ездят. Потом хвастаются, что у них по 200 тыс. км. отъездила и ничего не делали. Наверное для этого и покупают новые машины, что бы не вникать...

 

Но все таки иногда хочется полежать ) там резиночку поменять или еще чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ - молодееец!!!!! значит у МК хороший потенциал!!!! У МЕНЯ ВОПРОС - если можно поподробнее, а ещё лучше в отдельную темку: все про удаление катализатора! Заранее большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Я писал в теме "катализаторы системы выхлопа".

В банку вварили трубу, а второй под днищем срезали и вварили трубу. больше не чего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович, а почему вы до сих пор себе не поставили газовое оборудование? Установил себе на 500 км пробега за 22.500р и уже отбил его! у меня правда всего  26.000км. осталось еще отбить за счет газа датчик скорости порядка 900р, и заднюю ступицу. ТО-10000 вообще не делал ни в сервисе, ни сам) только на 20000км и масло было не такое и черное. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ЖЕ ГАЗ особенно вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
О газе не задумывался, я брал 92 по 16,5 руб, а расход у меня 6,06/7,8 соответственно,проверял заправляясь до полного бака. Разница я думаю не большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
У меня тоже был расход по городу 10 л., пока я не удалил катализаторы. Мотор "задыхался", в салон печка нагоняла выхлопные газы. сейчас езжу и радуюсь резвости авто и расходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...