Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
202000 км. Собрался менять задние амортизаторы, где то писали что завышали зад не могу найти. Может кто помнит в какой теме?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В "своими руками" поищи
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
204000 км. Поменял задние амортизаторы, проставки задних пружин. Родные спрессовались и стали как резиновая фольга. После того как поменял бензонасос в салоне при открытом окне стоял устойчивый запах бензина, а при заправке полного бака бензин потек через крышку. Может кто менял бензонасос, стояла ли у вас прокладка под крышкой бака? Я купил резиновую прокладку бензобака от десятки, внутренний диаметр ее как и у нашего насоса, а снаружи подогнал под размер крышки. Бензин не течет, запах пропал.   Стала капризничать дросельная заслонка. Стали зависать обороты в районе 3000 оборотов и 2000(в этом случае мотор работал рывками) или включая нетралку машина глохла. 205500 км. Разобрал дросельную заслонку, промыл, поставил. Не глохла, но обороты висли. Разобрал еще раз промыл датчик холостого хода, заменил датчик положения дроссельной заслонки (поставил от ГАЗ 3110, там идут бошевский 750 руб и аналог отечественный 175 руб). Вчера проехал 600 км в Москве по пробкам и по трассе все работает как следует.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Подскажите может кто менял рулевую тягу, номер аналога. Где-то писали не могу найти.

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.geely-clu...a=Rulevoe&v=avi
  • 0
Изображение
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

http://www.geely-clu...a=Rulevoe&v=avi

Аналог от 555 не бери!!! Не наш!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я кажется читал он чуть длиннее, а если его отрезав немного укоротить?

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Я кажется читал он чуть длиннее, а если его отрезав немного укоротить?

ну а смысл? лучше уж оригинал взять.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Цена аналога в среднем рублей 500, а оригинал стоит от 1000 руб. Вот и весь смысл...

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ну как есть аналог? Мне под замену обе. Родные на сервисе 1600.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных