Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну что, не так уж и плохо. Нормальный пробег. Ты вообще у нас молодец. Практически провёл ресурсные испытания Джильки. Думаю, китайцы тебе уже новую тачку должны бы были подогнать, всё-таки для них в России такой рекламы явно не хватает! :ay:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Ну что, не так уж и плохо. Нормальный пробег. Ты вообще у нас молодец. Практически провёл ресурсные испытания Джильки. Думаю, китайцы тебе уже новую тачку должны бы были подогнать, всё-таки для них в России такой рекламы явно не хватает! :ay:

Твои слова да китайцам уши :))

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

Твои слова да китайцам уши :))

Только теперь такие же испытания для Вижена устроить или для Имгранда)))
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег уже перевалил за 230000 км, пока держится молодцом(наверное все слабые места устранил). Сегодня заменил правый привод в сборе, с прошлой осени ездил с хрустом(почти 70000).

Motofun

Motofun
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
как дела? ездит еще? =) поменять не надумали?
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег уже 242000 пока держится. На днях перебрал рейку(рулевую). У меня подтекал сальник механизма который вращает рейку(соединение рейки и руля). Знакомый поменял рейку, а мне отдал как донора б/у. Теперь все в порядке.
Движок работает отлично, масло не ест. В движке кроме замены ремня ГРМ ни чего не делал, не регулировал...
Подержу наверное до весны. Будет покупатель, продам.
Покупать буду новую(новая она и в Африке новая :)) ). Как следующиий автомобиль рассматриваю  МК Кросс ( мк знаю как родную, где и какие запчасти идут и где взять их знаю) но тормозит мысль с фарами. Спашивал как светят фары у счастливых обладателей МК кросс, пока никто не ответил...
Второй вариант http://a13chery.ru/design/exterior, только кузов хечбек и еще http://www.varshavka...ma/haima_3_hb/.
МК как вариант на последнем месте.

vladimir11000

vladimir11000
  • Сяши

• 118 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Юрий Карлович судя по дате вашей регистрации 12 января 2010г. и по пробегу 242000км. Вы должны пробегать со своей Джулей каждый божий день порядка 400 километров.Не устали? Это я не беру в расчет ремонты и т.д.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
перечитайте все сообщения Юрия Карловича и тогда узнаете, что он ездит на ней с 2008 года и частенько ездит в дальнии поездки. И сколько по городу он проезжает тоже писал. Юрий Карлович таксист с большим стажем и он уже привык.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Юрий Карлович судя по дате вашей регистрации 12 января 2010г. и по пробегу 242000км. Вы должны пробегать со своей Джулей каждый божий день порядка 400 километров.Не устали? Это я не беру в расчет ремонты и т.д.

Машина у меня с 6 августа 2008 года.  2 февраля 2010 года я написал это сообщение.

пробег моей МК уже перевалил за 109100 км

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
Памятник Юрию Карловичу поставить нада, я бы давно машину поменял. 
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных