Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Памятник Юрию Карловичу поставить нада, я бы давно машину поменял. 

Не только памятник, но и одну из улиц в Москве (лучше какую-нибудь центральную) назвать его именем!!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег 258000 поменял ремень ГРМ. Ржа вокруг ручек дверей безжалостно атакует

Motofun

Motofun
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
Как МКашка? Пробеги я смотрю чуть поубавились? Как движок, маслицо не подъедает?
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег на сегодня 270540 км. За это время поменял пыльник рулевой рейки, пыльник шруза, косточки, задние стойки, салентблоки задней балки, задние  тормозные барабаны. С движком проблем нет. Масло не жрет, заводится в любой мороз с пол оборота(у меня уже год стоит 55 аккомулятор который в -5-8 не мог завести БМВ с движком 2,5 литра. Сегодня буду ставить новый генератор (родной), он подешевел до 3370 рублей. Ходовая МК это отдельная история, с ней что не делай, меняй, ремонтируй - хватает максимум на неделю, потом начинает греметь, щелкать, стучать... Хотя дороги у нас нормальные, по сравнению с другими городами соседних областей. Ржавчина атакует безжалостно, лезет из под краски. Под днище не заглядывал... Концерн GEELY и конструкторов ихних я уже не ругаю за их детище, пусть живут но в аду, у  :aq: на сковороде... :))  

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, результаты твоей эксплуатации и пожелания конструкторам "пусть живут в аду", дают основания нам надеяться, что рай для нас продлится ещё очень долго (учитывая наши пробеги). :)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я тоже так думаю. С моими 15 тысячами в год хватит еще и внукам. Три года и три зимы можно сказать за горами. Несколько точек ржавчины только на планках задней двери.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
А у меня начинает проявляться местами. Может сфоткаю, покажу. Скажу только что проявляется в местах поврежденных в следствии ДТП и есть места где фара соприкасается с крылом (передняя) ну и пара сколов на двери. Скажу честно за машиной слежу плохо, мою редко, ночует на улице. Вообще брал для работы. По этому и особо не жалею. На сколько хватит. Думаю еще пару лет как минимум. Машине четвертый год, пробег 107600. Двигатель в порядке, запускается в любой мороз без проблем, масло не жрет, клапана ни разу не трогал, шаровые, рулевые наконечники, ступичные подшипники сайлентблоки, все стоит родное. Задние барабаны еще ни разу не вскрывал, хотя уже пора менять задние колодки. Коробка вот напрягает сейчас.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

СВЕТ

СВЕТ
  • Лебин

• 1 сообщений

Концерн GEELY и конструкторов ихних я уже не ругаю за их детище, пусть живут но в аду, у  :aq: на сковороде... :))

Может сейчас черкесские Джили понадежнее?  :ai:
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
272000 км пробега. Поставил новый генератор(родной), он подешевел с 9700 руб до 3377 руб. При пробеге около 271000 км ночью в -25 на пустой дороге из под капота пошел страшный скрежет со свистом. Думал пока приедет помощь я уже стану "сосулькой". Повезло, причину выявил почти сразу. Заклинил подшипник шкифа натяжителя ремня кондиционера. Хорошо в машине был нож... Перерезал ремень и поехал дальше... Может сейчас черкесские Джили понадежнее?   Почитав отзывы и поговорив с владельцами черкесских Джили во Владимире, пришел к выводу что болячки у них одинаковые и лечить их ни кто не собирался...

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Пробег 274000. Ураааааа! Я уже целую неделю не "счастливый" обладатель GEELY МК... Теперь осталось продать МК, она как советский запорожец-купить легко, а подавать можно вечно... И еще продаю свою МК, про нее написано много... Все что должно работать-работает, крутится, светит... Цена 170000 руб, торг...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных