Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Памятник Юрию Карловичу поставить нада, я бы давно машину поменял. 

 

Не только памятник, но и одну из улиц в Москве (лучше какую-нибудь центральную) назвать его именем!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Пробег 258000 поменял ремень ГРМ.

Ржа вокруг ручек дверей безжалостно атакует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Пробег на сегодня 270540 км. За это время поменял пыльник рулевой рейки, пыльник шруза, косточки, задние стойки, салентблоки задней балки, задние  тормозные барабаны. С движком проблем нет. Масло не жрет, заводится в любой мороз с пол оборота(у меня уже год стоит 55 аккомулятор который в -5-8 не мог завести БМВ с движком 2,5 литра. Сегодня буду ставить новый генератор (родной), он подешевел до 3370 рублей. Ходовая МК это отдельная история, с ней что не делай, меняй, ремонтируй - хватает максимум на неделю, потом начинает греметь, щелкать, стучать... Хотя дороги у нас нормальные, по сравнению с другими городами соседних областей. Ржавчина атакует безжалостно, лезет из под краски. Под днище не заглядывал...

Концерн GEELY и конструкторов ихних я уже не ругаю за их детище, пусть живут но в аду, у  :aq: на сковороде... :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, результаты твоей эксплуатации и пожелания конструкторам "пусть живут в аду", дают основания нам надеяться, что рай для нас продлится ещё очень долго (учитывая наши пробеги). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. С моими 15 тысячами в год хватит еще и внукам. Три года и три зимы можно сказать за горами. Несколько точек ржавчины только на планках задней двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня начинает проявляться местами. Может сфоткаю, покажу. Скажу только что проявляется в местах поврежденных в следствии ДТП и есть места где фара соприкасается с крылом (передняя) ну и пара сколов на двери. Скажу честно за машиной слежу плохо, мою редко, ночует на улице. Вообще брал для работы. По этому и особо не жалею. На сколько хватит. Думаю еще пару лет как минимум. Машине четвертый год, пробег 107600. Двигатель в порядке, запускается в любой мороз без проблем, масло не жрет, клапана ни разу не трогал, шаровые, рулевые наконечники, ступичные подшипники сайлентблоки, все стоит родное. Задние барабаны еще ни разу не вскрывал, хотя уже пора менять задние колодки. Коробка вот напрягает сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Концерн GEELY и конструкторов ихних я уже не ругаю за их детище, пусть живут но в аду, у  :aq: на сковороде... :))

 

 

Может сейчас черкесские Джили понадежнее?  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

272000 км пробега. Поставил новый генератор(родной), он подешевел с 9700 руб до 3377 руб.

При пробеге около 271000 км ночью в -25 на пустой дороге из под капота пошел страшный скрежет со свистом. Думал пока приедет помощь я уже стану "сосулькой". Повезло, причину выявил почти сразу. Заклинил подшипник шкифа натяжителя ремня кондиционера. Хорошо в машине был нож... Перерезал ремень и поехал дальше...

 

Может сейчас черкесские Джили понадежнее?

 

Почитав отзывы и поговорив с владельцами черкесских Джили во Владимире, пришел к выводу что болячки у них одинаковые и лечить их ни кто не собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Пробег 274000.

Ураааааа! Я уже целую неделю не "счастливый" обладатель GEELY МК...

Теперь осталось продать МК, она как советский запорожец-купить легко, а подавать можно вечно...

И еще продаю свою МК, про нее написано много... Все что должно работать-работает, крутится, светит... Цена 170000 руб, торг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...