Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Да я тоже об удалении плотную задумываюсь, но хочу катализаторы снять и оставить до лучших времен. Эта машинка у меня надолго! Проблема пока в Твери найти таких мастеров, заодно хочу ее чипануть

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Мне вырезал сварщик в таксопарке (сейчас там сервис), я не прошивал, не чиповал.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
пробег 112540. Сегодня заменил задние стойки, поставил ТОКИСО. Умирает передняя правая стойка. Надо менять.

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

пробег 112540. Сегодня заменил задние стойки, поставил ТОКИСО.
Умирает передняя правая стойка. Надо менять.

=) Стойки столько не живут)))
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Задняя левая еще жива, жалко стало при замене как правую выбрасывать, может кому понадобится.
Может моей МК повезло, амортизаторы попались собранные не в китайском гараже ;D
 Сообщения склеены: [time]1268080440[/time] 
Да еще virusik, задние тормозные колодки я тоже не менял, а есть которые сомневаютя.
пробег 115100

Kra$$avchik

Kra$$avchik
  • Сяши

• 185 сообщений
Смотря по каким дорогам ездить. Я часто езжу о грунтовке, поэтому при 55000 поменял передние стояки на KYB. Задние пока живые. Только хочу поменять пружины на усиленные.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Я при покупке авто,  т логан вообще не рассматривал, т.к. в фирме где я работаю есть 25 фокусов-2, это трудяги пробеги у них под 600000 км при двгателях 1,4 и есть логаны котрых было 24 шт 2,5 годаназах из них работает штук 5-6, ну что это за авто боковой ветер на трассе сдувает с дороги только и лови машину, подшибники ступицы отдельный разговор, и т.д. На логане на совершенно новом я проехал 700 км за смену не АЙС.

Motofun

Motofun
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
да..... ну просто кто то в основном катается по городу, поэтому ветер как показатель для них не важен.....я вот и за 1000км езжу, поэтому и выбрал такую машину как МК, хотя на вижике наверное еще лучше по трассе колесить..... вопрос автору темы - машину менять не собираетесь? ну или хотябы думали может на какую....?
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Менять буду, выбор останавливаю все-таки на форд-фокусе. На котором я работал уже пробежал больше 600000 км с движком 1,4.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Разменял 120тысячу. Поменял на 117500 передние амортизаторы, изобретать ни чего не стал, ни каких прокладок,завышек и т. д. ставить не стал. поставил каябы. Для тех кто хочет попробовать завысить, не ставьте завышки от 2110 они расчитаны на легкий зад ;), а лучше вырезать из транспортерной ленты - будут вечные. Сразу поменял резинки на передних супортах, все резинки были порваны. поставил ремкомплект супорта D4506 подошло как родное. Масло я заливаю полусинтетику Mobil, в коробке у меня тоже Mobil. Масло в коробке я еще не менял, я придерживаюсь совета опытных слесарей, реже меняешь-дольше ездишь. Вчера пришлось снять задний бампер, под ним ждал сюрприз ввиде проступающей ржавчины и не в одном месте, я так думаю после следующей, третьей зимы на МК будут сквозные дыры. По ходовой больше ни чего ни делал, кроме левой шаровой все стоит заводское.  

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных