Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

рем.комплект супорта


Сообщения склеены: [time]04 Апреля 2010, 12:35:39[/time]

Свечи которые я ставлю


Сообщения склеены: [time]04 Апреля 2010, 12:36:56[/time]

 


Сообщения склеены: [time]1270370357[/time]

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
В кокой-то теме писали про аналоги запчастей для МК,не могу вспомнить. Подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кокой-то теме писали про аналоги запчастей для МК,не могу вспомнить. Подскажите.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,312.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

12 апреля обратил внимание что капает охлаждающая жидкость где-то со стороны помпы ,пока мотор прогревался. Мотор прогрелся,капать перестало.

13 апреля поехал на Украину и обратно, проехал 1760 км за сутки, антифриз как был так и есть, совсем не убавился.

14 апреля завел чтоб прогреть, капает. Прогрелся мотор перестал капать. Пью пиво после поездки, некогда лесть под машину.

Может кто сталкивался - помпа или ...?

 

ГЕНЕРАТОР на МК подходит от тойоты, у меня стоит ALT 5041. В Еxist есть аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а можно фотки вашего авто? Как насчет коррозии????

 

Юрий Карлович выкладывал фото с коррозией своего авто, в соответствующей теме про коррозию. В поиске можно найти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля обратил внимание что капает охлаждающая жидкость где-то со стороны помпы ,пока мотор прогревался. Мотор прогрелся,капать перестало.

13 апреля поехал на Украину и обратно, проехал 1760 км за сутки, антифриз как был так и есть, совсем не убавился.

14 апреля завел чтоб прогреть, капает. Прогрелся мотор перестал капать. Пью пиво после поездки, некогда лесть под машину.

Может кто сталкивался - помпа или ...?

 

 

судя по пробегу это всё-таки наверное помпа... у меня на Логане после 120000 у дилера сказали, что помпе конец, пора менять, готовь бабки :)... я им поверил, но просил что-бы старую помпу вернули, а она как новенькая, чуть чуть из под сальника есть подтёк. мой совет купите новую, положите в багажник, а в тосол добавьте  ; HG9005 / 325 мл

HI-GEAR RADIATOR RUST STOP & PUMP LUBE

Защита от коррозии и смазка для помпы

 

Обеспечивает защиту от ржавчины и коррозии алюминиевых, латунных, стальных и чугунных деталей двигателя и радиатора. Предотвращает формирование окиси и шлама, вспенивание, окисление и потерю защитных свойств тосола (антифриза). Увеличивает срок службы помпы водяного насоса за счет смазки подшипника помпы и восстановления эластичности сальника помпы. Повышает эффективность системы охлаждения за счет предотвращения образования накипи на внутренних частях радиатора и каналов охлаждения блока двигателя. Может использоваться с тосолом (антифризом) или водой! <<<<< может ещё и долго отходит Ваша помпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...