Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

а как ее переименовать?

в первом посте
Назови тему джили на миллион))

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
рем.комплект супорта
 Сообщения склеены: [time]04 Апреля 2010, 12:35:39[/time] 
Свечи которые я ставлю
 Сообщения склеены: [time]04 Апреля 2010, 12:36:56[/time] 

Сообщения склеены: [time]1270370357[/time] 

[вложение удалено Администратором]

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
В кокой-то теме писали про аналоги запчастей для МК,не могу вспомнить. Подскажите.

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

В кокой-то теме писали про аналоги запчастей для МК,не могу вспомнить. Подскажите.

http://www.geely-clu...opic,312.0.html
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Большое спасибо

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
12 апреля обратил внимание что капает охлаждающая жидкость где-то со стороны помпы ,пока мотор прогревался. Мотор прогрелся,капать перестало. 13 апреля поехал на Украину и обратно, проехал 1760 км за сутки, антифриз как был так и есть, совсем не убавился. 14 апреля завел чтоб прогреть, капает. Прогрелся мотор перестал капать. Пью пиво после поездки, некогда лесть под машину. Может кто сталкивался - помпа или ...? ГЕНЕРАТОР на МК подходит от тойоты, у меня стоит ALT 5041. В Еxist есть аналоги.

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
Уважаемый, а можно фотки вашего авто? Как насчет коррозии????

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемый, а можно фотки вашего авто? Как насчет коррозии????

Юрий Карлович выкладывал фото с коррозией своего авто, в соответствующей теме про коррозию. В поиске можно найти все.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
фото в теме "МК и ржавчина"

Guest_stbaloo_*

Guest_stbaloo_*

12 апреля обратил внимание что капает охлаждающая жидкость где-то со стороны помпы ,пока мотор прогревался. Мотор прогрелся,капать перестало.
13 апреля поехал на Украину и обратно, проехал 1760 км за сутки, антифриз как был так и есть, совсем не убавился.
14 апреля завел чтоб прогреть, капает. Прогрелся мотор перестал капать. Пью пиво после поездки, некогда лесть под машину.
Может кто сталкивался - помпа или ...?

судя по пробегу это всё-таки наверное помпа... у меня на Логане после 120000 у дилера сказали, что помпе конец, пора менять, готовь бабки :)... я им поверил, но просил что-бы старую помпу вернули, а она как новенькая, чуть чуть из под сальника есть подтёк. мой совет купите новую, положите в багажник, а в тосол добавьте  ; HG9005 / 325 мл
HI-GEAR RADIATOR RUST STOP & PUMP LUBE
Защита от коррозии и смазка для помпы

Обеспечивает защиту от ржавчины и коррозии алюминиевых, латунных, стальных и чугунных деталей двигателя и радиатора. Предотвращает формирование окиси и шлама, вспенивание, окисление и потерю защитных свойств тосола (антифриза). Увеличивает срок службы помпы водяного насоса за счет смазки подшипника помпы и восстановления эластичности сальника помпы. Повышает эффективность системы охлаждения за счет предотвращения образования накипи на внутренних частях радиатора и каналов охлаждения блока двигателя. Может использоваться с тосолом (антифризом) или водой! <<<<< может ещё и долго отходит Ваша помпа

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных