Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Этот генератор стоит у меня. Стоимость его вместе с работой 5500 руб
 Сообщения склеены: [time]15 Апреля 2010, 11:59:27[/time] 

12 апреля обратил внимание что капает охлаждающая жидкость где-то со стороны помпы ,пока мотор прогревался. Мотор прогрелся,капать перестало.
13 апреля поехал на Украину и обратно, проехал 1760 км за сутки, антифриз как был так и есть, совсем не убавился.
14 апреля завел чтоб прогреть, капает. Прогрелся мотор перестал капать. Пью пиво после поездки, некогда лесть под машину.
Может кто сталкивался - помпа или ...?

судя по пробегу это всё-таки наверное помпа... у меня на Логане после 120000 у дилера сказали, что помпе конец, пора менять, готовь бабки :)... я им поверил, но просил что-бы старую помпу вернули, а она как новенькая, чуть чуть из под сальника есть подтёк. мой совет купите новую, положите в багажник, а в тосол добавьте  ; HG9005 / 325 мл
HI-GEAR RADIATOR RUST STOP & PUMP LUBE
Защита от коррозии и смазка для помпы

Обеспечивает защиту от ржавчины и коррозии алюминиевых, латунных, стальных и чугунных деталей двигателя и радиатора. Предотвращает формирование окиси и шлама, вспенивание, окисление и потерю защитных свойств тосола (антифриза). Увеличивает срок службы помпы водяного насоса за счет смазки подшипника помпы и восстановления эластичности сальника помпы. Повышает эффективность системы охлаждения за счет предотвращения образования накипи на внутренних частях радиатора и каналов охлаждения блока двигателя. Может использоваться с тосолом (антифризом) или водой! <<<<< может ещё и долго отходит Ваша помпа

Спасибо за совет, попробую.

Сообщения склеены: [time]1271318658[/time] 
тормозные колодки передние

[вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений
А колодки точь в точь?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Да, даже форма один в один.

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, подскажите, пож-ста, как снимать задний бампер?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
ага, спасибо пошел смотреть.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Снимал его не я, он крепится защелками, они переломались- подобрал от ваз-2110

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Снимал его не я, он крепится защелками, они переломались- подобрал от ваз-2110

Когда снимал фонари, то под ними видел два болта, на которые крепился бампер! По-видимому, защелками он пристегнут к кузову авто своими боковыми частями! Интересно, а как их (защелки) отстегнуть и при этом не поломать???
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
бесполезно, проще срезать, пристегнут по бокам и снизу.Если заглянуть то рядом с глушителем
 Сообщения склеены: [time]1271324602[/time] 
а стоят от ваз 2110, около 1 руб.

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
126000 км. Подтекает сальник рулевой рейки. Может кто сталкивался с такой проблемой?Делают ли ремонт рейки, может подходит ремкомплект от чего нибудь. Стоимость новой рейки 18500 руб.
 Сообщения склеены: [time]22 Апреля 2010, 16:01:24[/time] 
Так выглядет моя МК без катализаторов

[вложение удалено Администратором]

Ray

Ray
  • Чжунши

• 306 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Юрий Карлович, а вы клапана движка регулировали за все это время?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных