Перейти к содержанию

Пробег 270000 еще не предел


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати тоже хотел спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Кроме замены ремня ГУР, с движком я ни чего не делал (нашел где записал километраж когда менял ремень ГУР-77000 км) ремень и ролик в идеальном состоянии, можно еще было поездить. если интересно могу фото ремня и ролика б/у выложить


Сообщения склеены: [time]1272201049[/time]

125500 км поменял передние тормозные колодки. V 996 производства германия, стоит в EXIST 508руб.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вчера заглушил машину, через пол часа завел. Не горит панель, спидометр ни чего не показывает, не работает прикуриватель при заведенном двигателе, не работают дворники. Думаю проблема с замком зажигания, поеду к электрику. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Пошла 127 тысяча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме замены ремня ГУР, с движком я ни чего не делал (нашел где записал километраж когда менял ремень ГУР-77000 км) ремень и ролик в идеальном состоянии, можно еще было поездить. если интересно могу фото ремня и ролика б/у выложить


Сообщения склеены: [time]25 Апреля 2010, 17:10:49[/time]

125500 км поменял передние тормозные колодки. V 996 производства германия, стоит в EXIST 508руб.

 

Вот это классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Был у электрика, накрылся замок зажигания. Вылечили.

Вывели с замка провод, поставили тумблер. Заводится без проблем, панель приборов работает, все светится. Хотя я думаю можно было обойтись без тумблера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так у дильлера делали пока по гарантии новый замок ждал.Конечно тайком от гарантийшика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
127300 км. Перестали гореть фонари заднего хода, вначале при включении моргали. Может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127300 км. Перестали гореть фонари заднего хода, вначале при включении моргали. Может кто сталкивался?

 

Не знаю как тут устроено, а на семёрке один раз слетел проводок с датчика, а два раза менял сам датчик заднего хода на коробке. Может и тут так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...