Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Кстати тоже хотел спросить.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Кроме замены ремня ГУР, с движком я ни чего не делал (нашел где записал километраж когда менял ремень ГУР-77000 км) ремень и ролик в идеальном состоянии, можно еще было поездить. если интересно могу фото ремня и ролика б/у выложить
 Сообщения склеены: [time]1272201049[/time] 
125500 км поменял передние тормозные колодки. V 996 производства германия, стоит в EXIST 508руб.

[вложение удалено Администратором]

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Вчера заглушил машину, через пол часа завел. Не горит панель, спидометр ни чего не показывает, не работает прикуриватель при заведенном двигателе, не работают дворники. Думаю проблема с замком зажигания, поеду к электрику. Может кто сталкивался с такой проблемой? Пошла 127 тысяча...

Ray

Ray
  • Чжунши

• 306 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Кроме замены ремня ГУР, с движком я ни чего не делал (нашел где записал километраж когда менял ремень ГУР-77000 км) ремень и ролик в идеальном состоянии, можно еще было поездить. если интересно могу фото ремня и ролика б/у выложить
 Сообщения склеены: [time]25 Апреля 2010, 17:10:49[/time] 
125500 км поменял передние тормозные колодки. V 996 производства германия, стоит в EXIST 508руб.

Вот это классно!
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Был у электрика, накрылся замок зажигания. Вылечили. Вывели с замка провод, поставили тумблер. Заводится без проблем, панель приборов работает, все светится. Хотя я думаю можно было обойтись без тумблера.

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
За то как в самолете
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Наших кулибиных не хватает на заводе в Китае ;D

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Мне так у дильлера делали пока по гарантии новый замок ждал.Конечно тайком от гарантийшика.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
127300 км. Перестали гореть фонари заднего хода, вначале при включении моргали. Может кто сталкивался?

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

127300 км. Перестали гореть фонари заднего хода, вначале при включении моргали. Может кто сталкивался?

Не знаю как тут устроено, а на семёрке один раз слетел проводок с датчика, а два раза менял сам датчик заднего хода на коробке. Может и тут так.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных