Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пробег 270000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
а не могли наши умельцы которые бампер снимали задеть эти разъемы, а сейчас там нет контакта. может где контакты еще и отошли, а может и окислились. мне как то советовали контакты чем то обрабатывать или промасливать чтоб не окислялись. это вроде к китайцу применительно было

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Контакты задеть не могли т.к. на бампер выходит только подсветка номера. А вот где датчик заднего хода находится? Электрики, как и вся страна в массовом праздничном запое :D ;D

Ray

Ray
  • Чжунши

• 306 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Датчик заднего хода обычно на коробке передач. Где конкретно не скажу
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Любая фиговина на коробке передач, к которой подходят два провода и есть датчик включения фонарей заднего хода. Других приблуд с проводами на механической коробке нет. Проверено.
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений

Любая фиговина на коробке передач, к которой подходят два провода и есть датчик включения фонарей заднего хода. Других приблуд с проводами на механической коробке нет. Проверено.

вот тут ты не прав. может быть еще и датчик спидометра на коробке!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
У меня, кстати, в последнее время один стопарь то не горит, то вновь нормально работает! Видимо, дело в контактах!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
У меня тоже один стоп мозги парил, оказалась мистика, пружинка внутри лампочки болталась на одном контакте и иногда замыкала как положено на второй  и работала.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений

вот тут ты не прав. может быть еще и датчик спидометра на коробке!

Нет прав! К датчику скорости подходят ТРИ провода.
Ну ладно, уточню: любая фиговина к которой подходят ДВА провода, находящаяся с левой стороны коробки, недалеко от пробки заливного отверстия и есть датчик включения фонарей заднего хода. ;)
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
Ну вот господа у моей МК уже перевалило за 132000 км, а за субботу я добавлю ей еще 1600 км, прокатившись до Украины. За последнее время я три раза ремонтировал генератор, заменил ремни: генератора,кондиционера и помпы,термостат.  Стерлись задние тормозные колодки, завтра буду ставить новые. Сегодня заменил масло, движок масло не берет. И еще почему-то включая кондей ни какой реакции, раньше чувствовалась нагрузка на движок, не работает. Кто знает когда вытекает содержимое кондей включается или нет? [вложение удалено Администратором]

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

И еще почему-то включая кондей ни какой реакции, раньше чувствовалась нагрузка на движок, не работает. Кто знает когда вытекает содержимое кондей включается или нет?

Попробуй каким нибудь предметом открыть клапан системы кондиционера (находится под голубым колпачком у радиатора), если будет шипеть - значит хладагент в системе есть, если не будет - дорога в ремонт ))) на заправку или устранение течи
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных