Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Генератор

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
У меня стоит уже около года [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама

abraziv73

abraziv73
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
alt-5041 бейте этот каталожник в экзисте и будет генератор этот и аналоги
  • 0

olga23

olga23
  • Лебин

• 6 сообщений
Подскажите, скольки амперный гениратор стоит на мк, если купить 75 А, потянит ли он кондиционер?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Генератор лишь крутит вентилятор в печке, а привод кондиционера идет на двигатель.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений
Ребят не подскажете какие щетки можно поставить на наши генераторы,где то видел,но не могу найти.ПЛИЗ!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ребят не подскажете какие щетки можно поставить на наши генераторы,где то видел,но не могу найти.ПЛИЗ!

Ищи здесь  http://www.geely-clu...pic,1633.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 139 сообщений

Ищи здесь  http://www.geely-clu...pic,1633.0.html

Спасибо.
  • 0
Изображение

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
Всем привет, перелопалил весь форум, но темы про генератор МК не нашел. Итак, моя Джулька пробежала 64000 км и что-то перестала заряжать аккумулятор, точнее то заряжает, то нет. почти всегда после длительной стоянки(3-4 часа). Симптомы, завожу - горит индикатор заряда АК, меряю тестером - почти 12В, зарядки нет. после прогрева или минут так 5-7 езды лампочка тухнет, и пошла зарядочка - 13,8В. иногда нужно больше покататься, что-бы зарядка пошла. Вот и думаю, что наверное щетки отработали свое, может кто-то уже менял, или что-то подскажет... Спасибо!
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Вроде как генератор должен давать 14,4 вольта (по крайней мере на Vision-е так).
Насколько я помню ЮРИЙ КАРЛОВИЧ менял.
Вот к примеру тема Генератор.
  • 0
Изображение

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
сегодня перепроверил, 14,2В А тут не смотрел :-)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных