Перейти к содержанию

Генератор


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к джеливодам начала мигать лампа заряда акб на кочках в чем может быть причина както живет своей жизнью то горит топатухнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то теряется контакт,возможно масса плохая,осмотри сам генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях менял жидкость гидроусилителя, ну и шланг выкочил и залил жидкостью генератор))) так теперь показывает больше зарадку, в сети было 13,6 а теперь 14 вольт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях менял жидкость гидроусилителя, ну и шланг выкочил и залил жидкостью генератор))) так теперь показывает больше зарадку, в сети было 13,6 а теперь 14 вольт)))

14в норма для наших машин, 13.6 это аккум не зарядится. У меня была зарядка 14.2в и все норм.

Хочу сездить на разбор тайота подобрать генератор, Правда сыкатно, деньги выкидывать не охота, может есть у кого опыт по потбору гены с тайоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ремень ГРМ по пробегу. При отключении Гены в колодке отвалился штырек контакта на лампу заряда. Просто под корешок. Электрик с шаманским бубном умудрился сделать новый. Все нормуль! Говорит, что отвалился из-за плохого контакта и постоянной эрозии (во как!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, перечитал всю ветку форума, многие пишут, что устанавливали от русских авто РР, но никто так и не объяснил как. Помогите кто может, уже достало напряжение даже без нагрузки еле еле доходит до 13 вольт, на сто сказали надо менять РР, но на данный момент нет таких денег что бы заменить. А машина нужна. Подскажите  как подключить русский РР. к  нашему генератору. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки там тоже все облазил, там все РР без щеток, а у меня со встроенными щетками и негде не могу найти куда какой вывод припаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо завтра попробую свой реанимировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...