Перейти к содержанию

Генератор


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

цена на подшипники (малая - 100, 150 руб за пару). Лучше снять, осмотреть, сделать выводы и если понадобиться купить. В чем сама проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблемы нет если знать какой вот теперь знаю спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заварить переднюю крышку генератора? Кто нибудь пробовал? Генератор 75а. Лопнула крышка. Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Какой лучше поставить? На 75а или на 90а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня МК 08 г. генератор на 90. Три дня назад пропала зарядка, ну кроме щёток думаю не чего не должно там выйти из строя, гену не напрягал, не заливал, ну и проблем с ним не знал. Посмотрел видяшку в ютубе как чё снимается и заказал щётки CARGO PX602 (40р.). Вчера поменял не без гемороя конечно, еле вытащил гену через верх, но вытащил. Щётки перепаял и обратно в гараж. Вместе с походом от гаража домой и перепайкой щёток и, установкой гены заняло 1-н час, на снятие генератора заняло 2-а часа. P.S. щётки встали как родные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, уже один раз спрашивал, как можно установить РР от чего нибудь отечественного. Тогда толком не понял, и просто купил новый, но эта сволочь отъездила, чуть больше года и опять накрылась медным тазиком. А сейчас нет возможности купить новый РР, ждем пополнения в семье и все деньги уходят на обустройство жилья. Огромная просьба объясните пожалуйста популярно, как установить РР от чего нибудь отечественного на наш генератор, если возможно прям с рисунком. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не поможети ли вы и мне разобраться и в моей ситуации,запустил я свой автомобиль у нас было минус 25, прогрел минут 8 и поехал через несколько километров погасла приборка,спидометр тахометр топливный температурный не работают, посмотрел все предохранители все в норме,поездил я не долго сел аккум,мерили напряжение гена заряду на акум не дает на нем самом прыгает. Неподскажите дело гене или в приборки или в том и другом,и зависит гена от приборки. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений1993,Проверь предохранитель S2 30 ампер под капотом и его контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! можно и зелененькую стрелочку нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...