Перейти к содержанию

Генератор


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


У большинства щеток вывод сбоку, а на нашей сзади. Сегодня нашел щетку медно-графитовую,  по размеру прям как надо. Но цена 400 р!!! Пришлось купить. Вечером поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял щеточный механизм и на базар.  Щетки в сборе ABH 6001(repl.Cargo 132 084) цена - 2,5$. Думаю можно добавить в каталог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cargo 132084 Держатель щеток генератора   93,99р.

 

Оно? Подошли идеально? Отпишись мне в личку. Добавлю в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало хорошо, только разница в пластмассовой защитке для сбора графита.

 

новая выглядит так

http://s44.radikal.ru/i105/1103/4c/e5686481b42bt.jpg

 

 

 

старая так

[float=left]http://www.autostarteris.lt/media/catalog/product/cache/2/small_image/170x170/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/1/3/133673.JPG[/float]

 

Эту защитку переставить со старой на новую нельзя, ибо нету пазика для ее фиксации. Зато на новой есть тоже типа защитка, но резиновая, которая, я думаю, справится со своей задачей.

 

Кстати вот та вторая, что на рисунке, имеет номер Cargo 133673. Если б кто проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то у меня другая проблемма с геной, кроме щеток... 2 дня все было пучком а сегодня опать перестал давать заряд. Кто-то знает назначение проводов в фишке на генераторе? Там 3 проводка белый потолще, бело-красный, синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, умерло реле заряда. Заказали.....

 

ps. Когда разобрали старое, офигели... Там диоды, и вся электроника залиты что-то типа желатином, типа ниче и никак низзя сделать... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поставил новые щетки - лампа аккума в салоне не горит, но и зарядка не идет - мерил тестером. Даже не горит когда включаеш зажигание. В чем может быть трабл?


Сообщения склеены: [time]1302205056[/time]

Вот мое реле с новыми щетками.

post-1245-1391436399,7714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kra$$avchik, напишите какой у вас генератор. Потому что у меня 90А, и у меня не такое реле и щетки. При включении зажигания, у нас должна загореться лампочка заряда, и на синеньком проводке на гене должно быть 12В, после заводки лампочка тухнет, потому как на бело-красном проводке(вроде,он идет на лампочку в салон), появляется + и зарядочка пошла.

Если лампа в салоне не горит :

- предохранитель,

- сама лампа,

 

вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...