Перейти к содержанию

Репутация.


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как все знают у нас на форуме действует система репутации и к сожалению она пока не позволяет оставлять комментарии. Кто-то поставил мне -1.  Мне очень хотелось бы услышать причину. Может кого то обидел? Выскажетесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, жалко, что нельзя коменты оставлять!

 

а минус имхо зря поставили, благо на этом форуме гут админ... и дело свое знает и не грубиян как бывает на некоторых форумах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  >:(? вот что обычный пиар делает...теперь у админа +8 ну а -1 это самая, что нинаесть ДЕМОКРАТИЯ .

Админ и правда хороший , но я посчитал, что не заслужил ни за что,- такого отзыва  на свой вопрос?!

Обидеть и правда не хотел , просто решил посмотреть , что из этого выдет ?!

Вся сила в правде и свободомыслее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в поле при изменении репутации обязательно указывать причину,то почему АДМИН не может посмотреть инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  >:(? вот что обычный пиар делает...теперь у админа +8 ну а -1 это самая, что нинаесть ДЕМОКРАТИЯ .

Админ и правда хороший , но я посчитал, что не заслужил ни за что,- такого отзыва  на свой вопрос?!

Обидеть и правда не хотел , просто решил посмотреть , что из этого выдет ?!

Вся сила в правде и свободомыслее!!!

 

 

Как я понял ты всем любишь минусы ставить.

Скажи мне пожалуйста, за что мне то минус поставил? Причину ты указал очень граммотную: ЛОЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично до этой репутации........как-то фиолетово. Вопрос в том,, насколько ты полезен и какую инфу закидываешь на форум. Не нравится админу твоя рожа и или ход твоих мыслей вот тебе и фига :)

А что за минусом, так идеальных у нас нет, минус тоже не плохой показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы тему подняли :) Прошлогодняя, когда писали еще небыло мода репутации и причины нельзя было указать Вот и разговор завели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex

 

не адекватная цитата! это называется передёргивание слов!

прочти очём речь шла в теме где мы с админом повздорили и тогда цитируй, а ЛОЛ был поставлен за дело одно из них убеждение человека в том, что сделать он практически ничего не может . хотя у других это получается!!!, и минусов у меня побольше будет так, что я не против критики и личного мнения каждого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...