Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Репутация.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
virusik спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Арагорн_*

Guest_Арагорн_*
  • Гости
Как-бы повлиять, может с помощью Клуба, на некоего Igorek (г. Харьков)... Сегодня он на своём серебристом тонированном "в ноль" Geely с синими брызговиками ехал по ул. Академика Павлова в сторону проспекта Московского, перестраиваясь наверное не менее 1 раза в секунду, и далеко не всегда безопасно. Про такой стиль поведения на дороге говорят "шахматист". Притом, что я ехал в правом ряду, он смог оторваться от меня с помощью такого стиля только на Московском проспекте... П.С. кстати, у него в передней оптике  - всеми так любимые синие габариты.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ара тюнинг :) на не уважающих всех остальных участников движения людей влиять бесполезно, пока не приедет человек в неприятности - что то доказывать и воспитывать нет смысла
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Как-бы повлиять, может с помощью Клуба, на некоего Igorek (г. Харьков)...
Сегодня он на своём серебристом тонированном "в ноль" Geely с синими брызговиками ехал по ул. Академика Павлова в сторону проспекта Московского, перестраиваясь наверное не менее 1 раза в секунду, и далеко не всегда безопасно. Про такой стиль поведения на дороге говорят "шахматист". Притом, что я ехал в правом ряду, он смог оторваться от меня с помощью такого стиля только на Московском проспекте...
П.С. кстати, у него в передней оптике  - всеми так любимые синие габариты.

Крайне неодобрительно отношусь к такому стилю вождения.
Учить таких людей бесполезно... жизнь научит... главное чотб жив остался и никого не убил!!!
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_Арагорн_*

Guest_Арагорн_*
  • Гости
Ребят, так что обидно - с клубной наклейкой ездит человек. И у других водителей формирует негативный имидж Клуба... Это при том, что тот же Oleg65, тоже кстати участник этого и Харьковского автоклуба, вменяемый и разумный водитель.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Арагорн, он с наклейкой нашего клуба ездит или украинского? )))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных