Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Слоган Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
geely не ссы доедим .))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Для тех кому интересно, здесь много разных автомобильных слоганов http://nikkka.ru/2umora_slogan.shtml. Geely, к сожалению, нет.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Geely. Счастье возможно.
Geely. Притягивает взгляды.
Geely. Ты создан для счастья.

Ну это не майбах с роллс-ройсом. Уж слишком оптимистично для счастья.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Лично мне нравится предложение Rydol  "Geely-Нам с Вами по пути" только я бы перефразировал чуть-чуть. Вот так: "Geely-мне с тобою по пути". Появляется какое то личное отношение к автомобилю + любой водитель который увидит наклейку с этой надписью интуитивно почувствует что не нужно тебе делать пакостей на дороге потому что "ему с тобою по пути".

Только правильнее наверное будет "Geely-мне с тобой по пути"

Согласен ))
  • 0
Изображение

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Geely - живи настоящим!
  • 0

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Geely - создан для жизни.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
GEELY!не оставит равнодушным не кого. Проверим чувство юмора. :) GEELY!,ещё не Тойота,но уже почти машина. GEELY!,Собери Тойоту сам! GEELY!,не дай себе засохнуть. Вам наскучила повседневность,у вас нехватка адреналина,вам хочется в корень перевернуть своё спокойное времяпровождение ,то GEELY именно то что вам нужно.GEELY!,теперь уже и в России. Жизнь интересная книга,покупка GEELY,вырванная страница на самом интересном месте. Можите удалять. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Geely - создан для жизни.

Ну это по-моему воровство чужих слоганов пошло. ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Жизнь интересная книга,покупка GEELY,вырванная страница на самом интересном месте.

Можите удалять. ;)

Не надо удалять,последним слоганом попал в яблочко... Наш слоган все равно только для форума, рекламы джили по ТВ с произношениям любого из наших слоганов все равно не будет. РД придумает что нибудь свое... А ты мороз со смыслом написал... пусть каждый понимает как хочет... кому как нравиться...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
GEELY!,роскошь для богатых. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение