Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Слоган Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Офигеть темку задали!
Нет:" Geely-начни с чистого листа!" Мне очень нравится!
Во-первых, пипец как бы китаефобии;
Во-вторых, НОВАЯ машина;
В-третьих после всех этих ВАЗов в самом деле "чистый лист"!

Ага,
Geely - машина, а не тазик... ;D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Кажется не было главного слогана-юмора джили :)   Geely - помни о своих правах, стань юристом и нагни ДЦ!     Тоже понравилась версия с "...по пути..." пока лучшая на мой взгляд.  

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
По пути куда? ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

По пути куда? ;D

об этом я не подумал, надо пересмотреть этот слоган)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне понравилась версия SamSvoi: GEELY-авто способно уделять.,можно рассматривать по разному,но я вполне серьёзно,ведь на наши машины до сих пор обращают внимание,да и цены могут приятно удивить,комплектации,наличие опций,да много чего хорошего,это если серьёзно.,а если ещё серьёзнее,то ещё не успели отправить письмо,так уже делаем машине рекламу и выносим её на пьедистал с лаврами,они там Китаёзы и Драгонцы начитаются и скажут,вот лохи,мы им голимый ширпотреб продаём,а они нас к боготворят, надо наоборот придумывать слоганы,типа кусок д...ма на колёсах,может тогда они задумаются,если хотят на рынки остаться,пусть лучше подумают об обслуживание и недочётах на машине.Слоган в дальнейшем для Клуба конечно нужен,только давайте в начале отправим письмишко и подождём на него ответ,а вот потом все вмести и споём. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Geely-мечта мечтой,а ехать надо!  Почти как про таёту-управляй мечтой. 8)
  • 0
Изображение

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Этот слоган лучше не использовать! "Geely-начни с чистого листа". уже используется. Только сегодня видел рекламу шевроле с этим слоганом.  Вот этот:  "GEELY-авто способно удевлять" ну или точнее подобное использует FAW в рекламе FAW Vita только у них звучит "ФАВ Вита-автомобиль который способен вас удивить". http://www.pogazam.r...es/8943/454.jpg http://video.yandex....l?text=faw vita
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Этот слоган лучше не использовать! "Geely-начни с чистого листа". уже используется. Только сегодня видел рекламу шевроле с этим слоганом.  Вот этот:  "GEELY-авто способно удевлять" ну или точнее подобное использует FAW в рекламе FAW Vita только у них звучит "ФАВ Вита-автомобиль который способен вас удивить".
http://www.pogazam.r...es/8943/454.jpg
http://video.yandex....l?text=faw vita

Ну тогда например: "Geely - твоя новая жизнь!"  ;)
"Geely - ты рождён для новой жизни!"
"Geely - жизнь только начинается!"
"Geely -  окунись в мир новых впечатлений"
"Geely - и мир стал доступнее!"
"Geely - мир не знает границ!"
"Geely - сядь поудобнее" ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

zver

zver

Старейшина

• Пользователи