Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ООО "Автоцентр "Союз" скидки участникам клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений

Супер. Ибо машинку покупал в "СОЮЗе" и скоро ТО 10000. На него скидка распространяется? И во сколько, примерно, мне этот ТО обойдется?

Скидка для клуба распространяется как на техническое обслуживание, так и на ремонт. Стоимость ТО-2 с учетом работ и материалов составляет 7300 руб. без учета скидки.

Вот не могу понять за что 7300,обзваниваю всех диллеров и все такую ерунду несут,просветите за что 7300,какие работы выполняются???
  • 0
Сказано,сделано !

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)

Супер. Ибо машинку покупал в "СОЮЗе" и скоро ТО 10000. На него скидка распространяется? И во сколько, примерно, мне этот ТО обойдется?

Скидка для клуба распространяется как на техническое обслуживание, так и на ремонт. Стоимость ТО-2 с учетом работ и материалов составляет 7300 руб. без учета скидки.

Спасибо большое за ответ. Еще вопрос возник: на ТО-2 проводится ли диагностика автомобиля, если нет, то сколько она стоит? И устраняются ли недостатки, незамеченные ранее и появившиеся? Просто оказалось что у меня отсутствует задняя правая лампочка в противотуманном фонаре (вот просто нет ее там и все). Сам я ничего не разбирал, отсутствие лампочки увидел при проверке всех фар и габаритов (разглядел снаружи). И еще перестал работать датчик открытой/закрытой задней левой двери и при ТО-0 мне туда (похоже, ибо сам не специалист) просто герметика залили. Раньше если его пошатать, он периодически включался, а теперь залип внутри намертво. Собственно все делалось у вас в автоцентре "СОЮЗ". Заранее спасибо за ответ.
  • 0

3 года 6 дней был Geely MK. Теперь Geely GC6.

Автоцентр Союз

Автоцентр Союз

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Вот не могу понять за что 7300,обзваниваю всех диллеров и все такую ерунду несут,просветите за что 7300,какие работы выполняются???

Перечень работ при выполнении технического обслуживания регламентируется сервисной книжкой, состоит из контрольно-диагностических работ и необходимых замен в соответствии с пробегом и/или возрастом автомобиля. Также в стоимость включена мойка автомобиля и снятие/установка защиты картера (если таковая установлена). Перепечатывать сервисную книжку не вижу смысла, у каждого владельца она на руках. Вопрос ценообразования оставлю без обсуждения, скажу лишь что каждый волен выбирать где, как и за какую цену обслуживать свой автомобиль.
  • 0
АВТОЦЕНТР СОЮЗ Адрес :194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Тел : (812) 326-18-18 Факс: (812) 326-18-18 Режим работы: салон: ежедневно, с 9-00 до 21-00           суб,воскр. с 10-00 до 20-00 сервис: ежедневно, с 8-30 до 22-00

Автоцентр Союз

Автоцентр Союз

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Спасибо большое за ответ. Еще вопрос возник: на ТО-2 проводится ли диагностика автомобиля, если нет, то сколько она стоит? И устраняются ли недостатки, незамеченные ранее и появившиеся? Просто оказалось что у меня отсутствует задняя правая лампочка в противотуманном фонаре (вот просто нет ее там и все). Сам я ничего не разбирал, отсутствие лампочки увидел при проверке всех фар и габаритов (разглядел снаружи). И еще перестал работать датчик открытой/закрытой задней левой двери и при ТО-0 мне туда (похоже, ибо сам не специалист) просто герметика залили. Раньше если его пошатать, он периодически включался, а теперь залип внутри намертво. Собственно все делалось у вас в автоцентре "СОЮЗ". Заранее спасибо за ответ.

Электронная диагностика не входит в перечень обязательных работ при ТО, проводиться дополнительно по желанию владельца, стоимость 900 рублей без учета скидки. Если на панели приборов горят какие либо сигнализаторы (check engine, abs и тд) и их загорание вызвано выходом из строя узла или детали подлежащей гарантийной замене или ремонту, то в данном случае диагностика безвозмездна. Все неисправности появившееся в результате эксплуатации автомобиля, а также выявленные при проведении ТО будут устранены (все что в рамках гарантии для Вас безвозмездно, в ином случае по согласованию). В заднем правом фонаре с завода не установлена противотуманная лампа, хотя отверстие в корпусе отражателя имеется, проводки нет, вместо патрона под лампу вставлена заглушка. С концевиком двери разберемся на месте, трудностей не возникнет.
  • 0
АВТОЦЕНТР СОЮЗ Адрес :194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 33/1 Тел : (812) 326-18-18 Факс: (812) 326-18-18 Режим работы: салон: ежедневно, с 9-00 до 21-00           суб,воскр. с 10-00 до 20-00 сервис: ежедневно, с 8-30 до 22-00

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Скоро приеду. Кроме стандартной процедуры ТО-2 необходимо разобраться с обогревом правого зеркала. Хотелось бы знать есть ли в наличии? Пробег уже 9300. :)
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Автоцентр Союз

Автоцентр Союз

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Скоро приеду. Кроме стандартной процедуры ТО-2 необходимо разобраться с обогревом правого зеркала. Хотелось бы знать есть ли в наличии?
Пробег уже 9300. :)

Приезжайте. Правого зеркального элемента в свободном остатке нет, на заказ с центрального склада.
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Будьте внимательны. Я лоханулся, когда доверился одному из дилеров. Не стоял и не смотрел какие работы они делали. В итоге платил за все, а они даже фильтры не меняли. В итоге снялся сам с гарантии. все работы то-50000км с материалами за 4000 рублей
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Автоцентр Союз

Автоцентр Союз

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Добрый день Alex-Spb. Пришлите в личку данные по машине, разберемся в ситуации.
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Это я не у Вас делал. В другом салоне. Если интересно можете в личку написать. Расскажу.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Dobro

Dobro

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
В ближайшее время собираюсь проходить ТО на 10 тыс. прошу донести до всех сервис инженеров про дисконтную программу и величину скидок, а то скидку занижают или не знают.
Я правильно понимаю стоимость ТО 7300 руб - 15% и конечная стоимость будет 6205 руб?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных