Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ООО "Автоцентр "Союз" скидки участникам клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Dobro

Dobro

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Не дождавшись ответа прошел ТО 10 тыс. Перечисляю за что и сколько взяли:
1. ТО 10000 км (МК\\МК Cross)
Фильтр салона угольный;  фильтр масляный;  фильтр воздушный;    масло синтетическое Shell 5-W30;    ВД-40/155 (не знаю что это);    прокладка пробки масла; пробка слива масла.
сумма - 7743,75 руб
2. Расходы на материалы не вошедшие в з/н  -  240 руб.
3. Защита двигателя - извлечь и установить - 300 руб.
Итого без скидки - 8283,75 руб.
Скидка - 972 руб.
Итого со скидкой уплачено - 7311,75 руб.  (скидка получается 11,73%)

По сравнению с ТО 2 тыс., в этот раз, удовлетворения от ТО не получил :)
Остатки масла не отдали, защитного чехла на сиденье не было, давление в шинах не проверяли (судя по запаске).
Из четырех динамиков в машине звучал только один, может нечаянно, но звук в магнитоле испортили. Очень долго мучился чтобы настроить магнитолу на прежние настройки.
Ещё указывал на мелкие косячки, исправили не полностью.
Во общем, видимо зависит от смены. Прохождение ТО 2 тыс. у них понравилось, а вот после этого - остался осадочек :)
Кстати, мойки нет- машину не моют.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)
Советую попадать в смену Константина. После ТО-20000 и скидку очень вкусную сделали, и чехлы на сиденьях были, и руль в пленку завернули. Так же отдали все масла, фильтры и свечи. Но не просто так, а аккуратно на пленку в багажник положили. Исправили все указанные дефекты. Вот только из-за большой очереди я часов 5 проторчал, но за это мне увеличили скидку. Остался доволен, как слон. Все ТО со всеми заменами расходников + то, что я просил поменять мне встало в 8500р.
  • 0

3 года 6 дней был Geely MK. Теперь Geely GC6.

Surush

Surush

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Скажите, кто знает это скидка ещё актуальна или уже нет?
  • 0

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)
Актуальна. Как раз сегодня при ТО-30000 ею воспользовался.
  • 0

KAKTYC

KAKTYC

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А что с картой? Можно заказать ли? Отправил запрос на указанный емеил 8 апреля.. До сих пор тишина, ни ответа, ни привета  :au:
  • 0

2652.png

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)
И так: То-40000.
Положительные впечатления.
Скидка. Уложились в обещанные сроки выполнения работ.
Отрицательные впечатления.
Компетентность мастеров оставляет желать лучшего. Была проблема с тормозами. Начинали тормозить только после очень сильного нажатия на педаль, чуть ли не двумя ногами. До этого действа не тормозилось вообще. Указал на это, когда сдавал машину. В итоге, что я услышал: "Мы все посмотрели, менять и ремонтировать нечего. Нормальные тормоза. Ну чуть вялые. Мы прокачали. Все ОК". В итоге качество тормозов не изменилось. Купил передние и задние колодки и поехал к другу в гараж, выяснилось: задание тормоза в порядке, передние нет. Точнее передний правый суппорт. Верхний винт, который двигается с цилиндром и прижимает/ отпускает колодки, прикипел. Смазка в нем отсутствовала напрочь. Он застрял намертво в одном положении. Выбивал клином и молотком минут 10. Из-за этого колодки стерались неравномерно, ибо из-за этого болта колодка практически не двигалась. В итоге: 500 рублей колодки + 30 минут работы и все ОК. О компетентности мастеров ац союз сложилось очень негативное впечатление. Теперь все самостоятельно выявленные неполадки буду устранять сам. Если из-за этого скинут с гарантии, то со спокойной душой пошлю ац союз лесом. Думаю следующее то проходить в экспо-каре. Ибо слишком много мелких негативных нюансов на ац союз скопилось.
P.s. у меня теперь офигенные тормоза!!!
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Предпочитаю смену Михаила. Особых косяков не замечал. Да, поиск неисправностей самостоятельно не замечен, но ВСЕ на что указываешь выполняется. В июне делал 30000:
фильтр масляный - 300
фильтр воздушный - 410
антифриз 4л - 560
антифриз 1л 3ед. - 420
масло моторное(SHELL-Helix 5V) 4л - 2000
еще пробка сливная с прокладкой
плюс работы
ИТОГО: 9411,81 - скидка 725,59 = 8686,22

Сюда вошла и моя просьба проверить компрессию (были подозрения). Компрессия: 11,5-11,2-11,5-0,0. В четвертом горшке пустота, но при этом машина заводилась в любую погоду с полтычка, не троила, хотя тяга и пропала. Купил за 500 на Фучика промывочный комплект (заранее) и предложил мастерам его испробовать. При мне залили жидкость для раскоксовки в горшки и я оставил машинку на 5 часов. После промывки движка и смены масла компрессия везде - 12,0. Как они были рады, что не надо движок разбирать!
Свечи просил не менять.
Зато они на радостях забыли проверить колодки и через неделю засвистело правое переднее.
Смазка суппортов и замена колодок: 4403,00 - скидка 677,41 = 3725,59
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

CKBO

CKBO

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
  • Geely GC6 (2014)
В продолжение. ТО-50000. Проходил сегодня, как и собирался, в Экспокаре на Испытателей. К сожалению не запомнил имени приемщика. Но все было просто супер. Заранее позвонил записался и спросил про цену и время выполнения работ. Получил ответ: "Около 11000 рублей и 4 часа." Приехал в назначенное время. Девочка, скажем так, на "ресепшене" косякнула со сроками гарантии (она написала в бланке приема, что ТО уже не гарантийное), но это был единственный недостаток, который она тут же устранила, уточнив все у приемщика. Далее перешел непосредственно к сдаче машины. Попросил подтянуть стояночный тормоз, проверить подвеску (был небольшой стук спереди) и сцепление (пару раз пробуксовывало). Цены озвучили следующие: около 9000 ТО + 650 промывка двигатели (в экспокаре другое масло льют нежели в СОЮЗе). Уже дешевле, чем все предыдущие ТО (кроме 0). Сам мастер очень приветливый и доступно обо всем рассказывает и все объясняет. Даже не стал отговаривать, в отличии от СОЮЗа, мыть машину. Спросил: "надо?" и получил утвердительный ответ. Спустя 4 часа вернулся в Экспокар. Машина уже была готова. В СОЮЗе еще минимум час по окончании озвученных сроков всегда ждал. Все регламентные работы были выполнены. Замененные расходники и масло лежало в чистой машине. Так же там лежали распечатанные результаты всех диагностик (сход-развал и т.д.). По поводу стуков оказалось, что отлетел пыльник и на кочках стучал. По сцеплению озвучил цены ремонта и зап. частей. Предложил приехать со своими з/ч, если найду дешевле. Ручник  подтянули. По цене за все про все отдал чуть меньше 7761 руб - это с учетом скидки 10% на все. В общем, доволен как слон, на 60000 поеду туда же.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных