Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Откуда такое богатство ?

да лана вам, все мы люди братья, только некоторые братья любят денежек, а некоторые любят делиться с братьями бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда такое богатство ?

ну а если серьезно, то у меня была проблема с головным устройством в режиме навигации, если кто не знал, то первые модели шли с ограниченным сроком работы нави. Я долго долбил официалов, но все равно добился своего в оф диллерстве получили данный файл и вместе с ним руководство по ремонту авто, оно называется шоп мануал (по англицки) ну сделал все как написано было в инструкции по обновлению и о чудо, нави заработало, правда карты гуано да и озвучки нет, так что кроме того, что заработала навигация более я ничего не достиг, а здесь парни грамошные, может что и замутят для обчей так сказать пользы дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана вам, все мы люди братья, только некоторые братья любят денежек, а некоторые любят делиться с братьями бесплатно

Снимаю шляпу . Я решил сделать перерыв в своих изысканиях . Анализ содержимого update.zip поверг в изумление - такую многоуровневую защиту я не ожидал встретить . Легче Пентагон взломать , наверное ... Создалось впечатление , что эта система готовилась для контроллера атомной подводной лодки . Недавно побеседовал со счастливым обладателем новенькой Reno Kapture . Там головное устройство тоже залочено для установки стороннего ПО , но карты навигации можно за денюжку обновлять через интернет . Как мозг остынет - продолжу препарирование ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может что и замутят для обчей так сказать пользы дела

Ага , кручу , верчу , осчастливить всех хочу .

Ну ежели Сезам откроется - то непременно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлександрЧ, Как проходит препарирование, удалось ли что нибудь нарыть, или дела мирские не дают заняться любимым делом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот китайцев не могу понять. Ну договорились бы с заводом о поставке современных ГУ на андроиде, ведь в китае это для оптовых закупок - копейки. Нет, будем непонятно что ставить, даже в GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в сервисе подключали к диагностическому разъему не знаю как это называется, в общем - "компьютерик". Оказалось на машине стоит датчик температуры, то есть датчик есть, но его показания не выводятся на панель приборов, возможно просто из-за недоработанной прошивки. Есть еще датчик температуры воздуха на впуске, но это уже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав тему на данный момент понял, что косяки с громкостью, гадким плеером и адской навигацией не только мои придирки.

Народ, а никто не пробовал менять на другие мультимедиа?

На Али есть замена вроде, с человеческим андроидом и возможностью установки сторонних программ.

 

https://www.aliexpress.com/item/Quad-Core-HD-1024-600-Capacitive-screen-Android-5-1-1-Special-Car-DVD-Player-for/32698325673.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.OzLfVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня магнитола это просто музыка. Звучание устраивает. Глюков нет. Навигация в смартфоне (в магнитоле то точно хрень какая то я на нее даже не расчитываю). Наверное можно поставить что то по лучше, но лично для меня думать уже поздно. Если б взял комплектацию подешевле, тогда б можно было и магнитолу поменять и колеса штатные выкинуть и сиденье водительское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и так, но увы брал максималку возможность выкинуть мафон не было, да и не знал тогда что он ни о чем. Но для  меня имея место по 2 дин мультимедиа вешать телефон на панель вообще не нравится. Ладно, буду заказывать посмотрим что прийдет, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...