Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но вероятным кажется такой алгоритм: короткое нажатие - перезагрузка, длинное - хард ресет.

Чет я такого нигде не припомню. Вроде любое устройство имеющее дырку под иголку рассчитано на нажатие и все.

А дальше просто перезагрузка. Может я не прав. Но по другому не попадалась техника.

 

))) Что заметил, Украина линейку с авто заблокировало что ли???-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нажимал на эту кнопку.. просто выключается и снова включается гу... сброс не происходит..все настройки остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это заявление заставило меня улыбнуться))) 

Что-то из разряда "Завел я будильник на полную громкость, а он с утра как заорет!!!" )))

 

Не ну а чо? Норм такое заявление... Хочу с вечера на веселе пригнал домой под рамштайн на всю катушку, заглушил, а утречком завожу, а он уже этот рамштайн с 4-5 начинает по умолчанию воспроизводить.

Имхо так правильнее, чтобы у магнитолы была настройка устанавливать мин.громкость при включении.

На предыдущем "жулике" такая настройка была, очень нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимал на эту кнопку.. просто выключается и снова включается гу... сброс не происходит..все настройки остаются.

Может надо долго жать? сам не пробовал, но думаю секунд 5-8 надо держать... так обычно на всех девайсах сброс работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.
Пару слов про наш майфун. Магнитола нормальная по характеристикам, но прошивка гов-о. Если бы был файл менеджер то тогда можно было бы воротить что хочешь, а так увы...
Про диллеров в РБ. В Гомеле сказали мы над этим работаем. В Минске сказали мы вообще не при делах...

А так в нашем майфуне есть даже Wi-fi, так как Miracast подключается без проблем. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.

Пару слов про наш майфун. Магнитола нормальная по характеристикам, но прошивка гов-о. Если бы был файл менеджер то тогда можно было бы воротить что хочешь, а так увы...

Про диллеров в РБ. В Гомеле сказали мы над этим работаем. В Минске сказали мы вообще не при делах...

А так в нашем майфуне есть даже Wi-fi, так как Miracast подключается без проблем. 

 

Ага, вот об этом тут и терки...

Кстати имея файл обновления, то файл-менеджер не нужен.

А миракаст отваливается при подключении через несколько секунд.

Причем у большинства.

Во всяком случае не было сообщений об удачном подключении и работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот об этом тут и терки...

Кстати имея файл обновления, то файл-менеджер не нужен.

А миракаст отваливается при подключении через несколько секунд.

Причем у большинства.

Во всяком случае не было сообщений об удачном подключении и работе...

У меня нормально миракаст работал нормально. Я с начала пытался подключить (Huawei y3ll 4G) через кабель и BT как сама магнитола советует, но через один телефон он только скидывал приложение и через него переключал музыку, в принципе так же и через второй (Sony C5  Ultra) этим способом. Потом взял другой в котором есть миракаст (через Wi-Fi) и в принципе всё нормально подключилось и работало. 

А если файл обновления есть, то там в настройках есть пункт обновления. Через него должно нормально обновлять. 

И к стати интересно как человек зашёл в рекавери... Там тоже есть пункт обновления, (видел на фото) написано какой должен быть путь на microSD и имя файла. 

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во всяком случае не было сообщений об удачном подключении и работе...

Да я и не думал, что об этом надо писать)))

Подтверждаю, все отлично работает. Врубаете вафлю на телефоне и передачу изображения. На магнитоле жмете "Отображение телефона". Через пару секунд изображение появляется. Правда подтормаживает и видео не посмотришь. Да и управлять телефоном нельзя. Так что не понял я, зачем эта функция)))

 

 

 


Там тоже есть пункт обновления, (видел на фото) написано какой должен быть путь на microSD и имя файла. 

Я пытался подсунуть ему тотал-коммандер в виде апдейта, но не проходит проверку цифровой подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что не понял я, зачем эта функция)))

На пример навигацию и яндекс пробки выводить, что бы не в телефон глазеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там же и так есть навигация. Пробок, разве что нет, но нам замкадышам это некритично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...