Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа центрального замка и сигналки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Парни, может у Вас по другому, но проверю обязательно у других владельцев МКашек. У меня лично при повороте ключа, хочу заметить, что еще не заведя двигатель, а просто при повороте ключа, центральные замки защелкиваются. А при скорости 25-30 км/час я так же как и все слышу характерный щелчок на закрытие. Так вот при первом закрытии, если у кого то на улице остался пассажир, я думаю не сложно нажать на кнопку расположенную на обшивке двери, чтобы разблокировать двери. Но вообще я думаю, что так оно и должно быть, повернул ключ - двери закрылись!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
у меня тоже самое, причем, дверь при первом повороде закрывается только снаружи - из нутри можно обойтись и без кнопки открывания замков
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! У меня первоначально было как и у sam, но после установки сигналки старлайн с пейджером эта функция ушла. Теперь только на скорости 30 км происходит закрытие. Зато появился доводчик окон при установке на охрану. Вернее он был и раньше, но почему то небыл активирован. ;)
  • 0
taktik

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
не че не могу понять.У меня так. завел машину закрыл дверь. сам на улице а деви все каюк закрыты.Вот и хожу с двумя камплектами ключей.
  • 0

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

Всем привет! У меня первоначально было как и у sam, но после установки сигналки старлайн с пейджером эта функция ушла. Теперь только на скорости 30 км происходит закрытие. Зато появился доводчик окон при установке на охрану. Вернее он был и раньше, но почему то небыл активирован. ;)

Да нет доводчик есть. Пользоваться как нужно знать. Доводчик работает если удерживать кнопку закрытия на брелке
 Сообщения склеены: [time]1271092515[/time] 

не че не могу понять.У меня так. завел машину закрыл дверь. сам на улице а деви все каюк закрыты.Вот и хожу с двумя камплектами ключей.

Однозначно глюк. У меня только при 30кмч и с брелка закрываются. Вот еще бы открывались при полной остановке. А так когда глушишь только.
  • 0
Изображение
Изображение

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

хочу сказать, мы джиливоды не единственные автолюбители у которых подобная проблема. многие забывают ключи внутри. у меня таже фигня была. только ключи захлопнул в багажники. приезжали спецмастера, которые чуть-ли не Майбахи вскрывали, промучались около часа, плевались/матерились... но открыл почти сам
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! А у меня брелочек от сигналки на карабинчике, завел машинку, вышел, а брелочек в кармашке. И пусть закрывается, шелкнул по кнопочке и всё открыто. (Жигули научили, а то помню на морозе -20  в незнокомой местности плясал вокруг машинки, пока ребятня мет.линейку не притащили) ;)
  • 0
taktik

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Всетаки надо бороться с ентой проблемой.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А я знаю панацею от несанкционированного закрывания дверей: если машину завели, то, при выходе из нее, никогда не захлапывайте дверь! Тогда и мастеров не нужно будет вызывать, и домой за вторым комплектом ключей бегать!))))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всетаки надо бороться с ентой проблемой.

Guffe, я же уже писал: смотри концевики!!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных