Перейти к содержанию

Работа центрального замка и сигналки


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, может у Вас по другому, но проверю обязательно у других владельцев МКашек. У меня лично при повороте ключа, хочу заметить, что еще не заведя двигатель, а просто при повороте ключа, центральные замки защелкиваются. А при скорости 25-30 км/час я так же как и все слышу характерный щелчок на закрытие. Так вот при первом закрытии, если у кого то на улице остался пассажир, я думаю не сложно нажать на кнопку расположенную на обшивке двери, чтобы разблокировать двери. Но вообще я думаю, что так оно и должно быть, повернул ключ - двери закрылись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже самое, причем, дверь при первом повороде закрывается только снаружи - из нутри можно обойтись и без кнопки открывания замков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня первоначально было как и у sam, но после установки сигналки старлайн с пейджером эта функция ушла. Теперь только на скорости 30 км происходит закрытие. Зато появился доводчик окон при установке на охрану. Вернее он был и раньше, но почему то небыл активирован. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че не могу понять.У меня так. завел машину закрыл дверь. сам на улице а деви все каюк закрыты.Вот и хожу с двумя камплектами ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня первоначально было как и у sam, но после установки сигналки старлайн с пейджером эта функция ушла. Теперь только на скорости 30 км происходит закрытие. Зато появился доводчик окон при установке на охрану. Вернее он был и раньше, но почему то небыл активирован. ;)

 

Да нет доводчик есть. Пользоваться как нужно знать. Доводчик работает если удерживать кнопку закрытия на брелке


Сообщения склеены: [time]1271092515[/time]

не че не могу понять.У меня так. завел машину закрыл дверь. сам на улице а деви все каюк закрыты.Вот и хожу с двумя камплектами ключей.

 

Однозначно глюк. У меня только при 30кмч и с брелка закрываются. Вот еще бы открывались при полной остановке. А так когда глушишь только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че не могу понять.У меня так. завел машину закрыл дверь. сам на улице а деви все каюк закрыты.Вот и хожу с двумя камплектами ключей.

 

 

хочу сказать, мы джиливоды не единственные автолюбители у которых подобная проблема. многие забывают ключи внутри. у меня таже фигня была. только ключи захлопнул в багажники. приезжали спецмастера, которые чуть-ли не Майбахи вскрывали, промучались около часа, плевались/матерились... но открыл почти сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А у меня брелочек от сигналки на карабинчике, завел машинку, вышел, а брелочек в кармашке. И пусть закрывается, шелкнул по кнопочке и всё открыто. (Жигули научили, а то помню на морозе -20  в незнокомой местности плясал вокруг машинки, пока ребятня мет.линейку не притащили) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю панацею от несанкционированного закрывания дверей: если машину завели, то, при выходе из нее, никогда не захлапывайте дверь! Тогда и мастеров не нужно будет вызывать, и домой за вторым комплектом ключей бегать!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...