Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа центрального замка и сигналки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Олег Владимирович, нужно бороться с этой проблемой. Я например подумываю установить в секретном месте на авто кнопку с брелком открывания дверей.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
sam. все канцевики в норме.поставил дня три назад сигналку старлай а6 как часики работает. показывает все канцевики в норме.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

sam. все канцевики в норме.поставил дня три назад сигналку старлай а6 как часики работает. показывает все канцевики в норме.

Тогда еще раз, подробно, опиши, что у тебя и как происходит, только прямо пошагово или вообще видео выложи.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
так пошагово значит.Открываю дверь с пульта центр замок.сажусь в машину закрываю вадительскую дверь и оп сюприз тутже срабатывает центр замок на закрытие.все двери сразу блокируются.Пробовал и подругому открыл ключем завел машину вышел из машины закрыл дверь и опять тоже самое машина работает а двери заблокированы.Просто достало.машина живет своей жизнью.По савету все разобрал продул побрызгал силиконом.толку не кокого.а сигналка работает отлично.показывает все концевики в норме.Поеду наверное к дилеру.ток беда я сигналку не у них ставил. проводку с гарантии точно скинут.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Guffe, во многих сигналках есть функция блокировки дверей после закрытия всех дверей. Почитай инструкцию, всё можно настроить. И зачем к дилеру ехать, можно съездить к тем кто тебе сигналку ставил.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Anders ты чють не понял мозг штатный ц замок выносит. проблема тока в нем.

Сообщения склеены: [time]1271405601[/time] 
мне кажется это глюк в системе.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Guffe Ты не прав, это тебе так настроили те, кто устанавливал сигналку, они как раз и изменили всю работы центральных замков. К ним и только к ним тебе ехать! К дилеру не стоит с данной проблемой даже обращаться, лишний раз получишь отворот поворот!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
дак этот проблемондос н7ачался еще до установки сигналки.
  • 0

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Я кажись догадываюсь в чем проблемс. короче... штатная сигналка работает так: щелкаешь на открытие брелоком иии... условие: если ты откраваешь дверь т.е. концевик любой двери срабатывает и подается сигнал на снятие с охраны. Если в течении 30 сек. не срабатывает какой либо концевик, то сигналка считает, что вы ошибочно кнопочку нажали и закрывается!!! (Это все видно по лампочке охраны: на охране мигает медленно, после брелока с закрытыми дверьми быстро мигает, после открытия не горит) Отсюда следует, что те, кто ставил сигналку, отсоединили концевики от основного  блока, а привод замков оставили и когда ты лезешь в машину, все равно что ключом открыл, то блок не пронюхивает открытие дверей и через 30 сек - чик.
  • 0
Изображение
Изображение

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
нееееее не через 30 сек а моментально тока дверь закрыл и сразу хлоп.закрывает.сигналку мы с карефаном ставили он в ентом деле гуру.такчто все путем.говарю до установки сигналки такая канетель началась.и всетаки мой ведикт глюк самой штатной системы.......
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных