Перейти к содержанию

Подскажите где на КРОССЕ стоит датчик давления воздуха.


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на впускном коллекторе нет, а где же он? весь коллектор облазил не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На впускном коллекторе в районе 4-го целиндра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь коллектор облазил нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с боку ни спереди ни сзади его не обнаружил..если есть возможность выложить фото где он.буду благодарен...коллектор у меня из пластики.где на металическом он находится у меня нет его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не фоткал (точнее на моих фото не видно), но инет в помощь! :bs:

post-4583-0-99898500-1485711783_thumb.jpg

Показан стрелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не фоткал (точнее на моих фото не видно), но инет в помощь! :bs:

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif1456918895759_bulletin.jpg

Показан стрелкой.

Огромное СПАСИБО.я вчера весь день почти в инете провел в поисках его.Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кстати эту бадью изнутри промыть? а то очистителя думаю ведро уйдет. А то там масляный налет образовался походу из сапуна,надо фильтр будет ставить в разрез после промывки.Да и ёршиками запастись на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на месте- то наверно ни чем. Все чем набрызгаешь с грязью и маслом польется в цилиндры, а там и в кат попадет. А если снять, то хоть солярой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вчера снял этот датчик а он весь покрыт слоем масла приличным,думал щяс в растворителе 646 промою и все,но не тут то было оказывается его нельзя мыть всякой химией,заказал вчера специальную смесь для этого датчика,а почему нельзя промывать всякими хим продуктами,так как там очень нежный элемент,возможности не было его сфоткать но он реально весь в масле,слой примерно пол миллиметра.

post-7153-0-93309200-1485838592_thumb.jpg

заказал вот это цена вопроса 610 рублей 200 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на месте- то наверно ни чем. Все чем набрызгаешь с грязью и маслом польется в цилиндры, а там и в кат попадет. А если снять, то хоть солярой.

да не конечно снимать,а КАТ кстати выбил прошлым летом,нам было 3 года,скажу одно соты ката были идеальные чють покрыты желтезной,так как я КАТ так через отверстия выдалбливал,бур к перфоратору подлинее и потолше,минут 50 ушло на все занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...