Перейти к содержанию

Двигатель Черкесск на китайский


Dima808
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нужен совет решил поменять двигатель на джилли мк . у меня 2012г евро 4 нашол двигатель китайской сборки 2008г евро 3 . вопрос . какие проблемы будут с установкой и какой всё-таки лучше черкеск или китай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что тебя не устраивает в родном двигателе?

 

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего начался жор масла. Ставь китайца, черкессам нет доверия. У меня знакомый на Кроссе уже четвертый двигатель поменял, жесть!!!

И через месяц опять жор начался. Теперь он взял кольца тойотовские от 5А, будет менять. 

Кстати, жор идет у всех на 4-ом цилиндре!!! Других вариантов не бывает, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да четвёртый . чинить долго и дорого да и пробег 200 уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был жор масла на 90 т.км - поменял кольца на аналог тоетовский - масло жрать перестала -сейчас 140т.км. пока держится в уровне от замены до замены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был жор масла на 90 т.км - поменял кольца на аналог тоетовский - масло жрать перестала -сейчас 140т.км. пока держится в уровне от замены до замены. 

у меня тоже щас жрет масло где то на 600 км 2 литра вот тоже думаю ремонт или движок купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, жор идет у всех на 4-ом цилиндре!!! Других вариантов не бывает, это факт.

 

Я б тому кто прикручивал коробку руки б поотбивал за перетягивание---это ж класика сборки--вспомните 2108

 вот его и карежит -4й цилиндр..

Изменено пользователем FAnL
Цвет выделения любой,КРОМЕ КРАСНОГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...