Перейти к содержанию

Блокировка дверей


Коваль
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На днях завел машину (-25) и стал как обычно счищать снег с крыши авто.Двери самозаблокировались машина заведена внутрь не могу попасть.Пришлось вызывать автозломщика.У кого такое было и куда копать.Ключем механическим не пользовался около года.Поэтому не смог им открыть машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Коваль, У меня такое было))) Благо, около своего дома. Сходил за вторым брелоком и открыл авто! Причём закрывает внештатная сига. После этого брелок всегда в кармане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коваль, У меня такое было))) Благо, около своего дома. Сходил за вторым брелоком и открыл авто! Причём закрывает внештатная сига. После этого брелок всегда в кармане)))

Когда ключ(брелок) в замке зажигания второй брелок не работает.(проверял)прежде ,,чем звать взломщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя завёл правило - если ключ не в кармане - дверь только на первый щелчок.

 

Отправлено с моего G4S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал,что надо сделать копию ключа(без чипа в металлоремонте),и прикрепить его где-то в бампере на пластилин.Если что(дверь закрылась),достать его,и открыть машину.Если год не открывал с замка на двери,ничего с замком не будет.,откроется только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка реально напрягает. Вот бы доработать, чтобы по-человечески: снаружи не открываются двери, изнутри открываются без участия водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блокировка реально напрягает. Вот бы доработать, чтобы по-человечески: снаружи не открываются двери, изнутри открываются без участия водителя.

А какой тогда смысл блокировки?

Что бы только снаружи нельзя было открыть?

Не утверждаю, но из салона вроде можно открыть и без водителя. Просто язычок щелкнуть и все, открывай сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...