Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

geely vision VS Brilliance M2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Guest_Sanyh_*

Guest_Sanyh_*
  • Гости
Что лучше купить geely vision или Brilliance M2?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
А сам то как считаешь? Изложи сначала свои мысли. За тебя все равно никто решение не примет. Или думаешь, что тут у народа куча времени, чтобы сводить информацию по обоим машинам и анализировать за тебя? :-) Ты должен свою покупку "выстрадать". "Накопай" информацию, изложи свое мнение, а мы потом все вместе и обсудим. Но решение все равно - твое!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А у вас там эти машины ещё есть в продаже? И Бриллианс и Вижн? Или сравнение гипотетическое? ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Sanyh_*

Guest_Sanyh_*
  • Гости

А у вас там эти машины ещё есть в продаже? И Бриллианс и Вижн? Или сравнение гипотетическое? ;)

всмысле у нас? В ростове думаю будут

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У нас в городе Brilliance всего одна. Мужик ездит года два. Лично с ним не знаком, но по словам общих знакомых мужик машиной доволен. Когда Brilliance были у нас в продаже(сейчас нет) мне не очень понравилась цена(455т.р) и внутренняя отделка. А внешне машина выгляит не плохо, представительно, своеобразно.
  • 0
ИзображениеИзображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
2 разные авто, разный класс, разная ценовая категория... есть деньги - можно попробовать и брилианс... а по сути, я бы не брал брилианс)) там недалеко и до круза и прочих именитых авто... да и активности компании брилианс я не наблюдаю
  • 0

Guest_max_*

Guest_max_*
  • Гости
С января месяца подбираю себе машинку. Про брилианс хочу сказать мне не понравился из-за малого места для задних пассажиров. Для переднего пассажира места очень мало т.к. выпуклая консоль мешает при посадке, поэтому приходиться отодвигать переднее пассажирское сидение, в итоге сзади места только для девочки с маленькими коленками со стройными ножками....  ;)  Смотрел в Курске в этих выходных. Да и цена 510к многовато я считаю..... Поэтому с брилиансом я успокоился однозначно. Смотрю в сторону vision  или Byd F3 :-*

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
кстат шевроле круз - прикольная такая машинка - я на днях в салоне был - внутри посидел. места много да и дизайн очень даже интересный!!!!

Credo

Credo

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
У знакомого есть шеврале круз, Он очень доволен соотношением цена/качество. Да и в общем, автомобилем.
ИзображениеИзображение
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
у меня вижен был с нуля,2 года верой и правдой мне служил ,50 000 пробежал.хорошая машинка,главное форум читать и всё за ранее делать(хомуты на гур поставить,и трубку гура заменить,моторчики дверей,ручка бардочка).один очень большой минус,дёшево продаёться потом.я продал за 255,но можно за 280 но ждать придёться.сейчас на лансере катаюсь.вижн хорошая машина но второй раз не куплю.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных