Перейти к содержанию

geely vision VS Brilliance M2


Гость Sanyh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А сам то как считаешь? Изложи сначала свои мысли. За тебя все равно никто решение не примет. Или думаешь, что тут у народа куча времени, чтобы сводить информацию по обоим машинам и анализировать за тебя? :-) Ты должен свою покупку "выстрадать". "Накопай" информацию, изложи свое мнение, а мы потом все вместе и обсудим. Но решение все равно - твое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там эти машины ещё есть в продаже? И Бриллианс и Вижн? Или сравнение гипотетическое? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там эти машины ещё есть в продаже? И Бриллианс и Вижн? Или сравнение гипотетическое? ;)

 

всмысле у нас? В ростове думаю будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Brilliance всего одна. Мужик ездит года два. Лично с ним не знаком, но по словам общих знакомых мужик машиной доволен. Когда Brilliance были у нас в продаже(сейчас нет) мне не очень понравилась цена(455т.р) и внутренняя отделка. А внешне машина выгляит не плохо, представительно, своеобразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 разные авто, разный класс, разная ценовая категория...

есть деньги - можно попробовать и брилианс...

а по сути, я бы не брал брилианс)) там недалеко и до круза и прочих именитых авто... да и активности компании брилианс я не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января месяца подбираю себе машинку. Про брилианс хочу сказать мне не понравился из-за малого места для задних пассажиров. Для переднего пассажира места очень мало т.к. выпуклая консоль мешает при посадке, поэтому приходиться отодвигать переднее пассажирское сидение, в итоге сзади места только для девочки с маленькими коленками со стройными ножками....  ;)  Смотрел в Курске в этих выходных. Да и цена 510к многовато я считаю.....

Поэтому с брилиансом я успокоился однозначно. Смотрю в сторону vision  или Byd F3 :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстат шевроле круз - прикольная такая машинка - я на днях в салоне был - внутри посидел. места много да и дизайн очень даже интересный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть шеврале круз, Он очень доволен соотношением цена/качество. Да и в общем, автомобилем.

http://kvn-yar.narod.ru/img/7hit.gifhttp://kvn-yar.narod.ru/img/7hit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вижен был с нуля,2 года верой и правдой мне служил ,50 000 пробежал.хорошая машинка,главное форум читать и всё за ранее делать(хомуты на гур поставить,и трубку гура заменить,моторчики дверей,ручка бардочка).один очень большой минус,дёшево продаёться потом.я продал за 255,но можно за 280 но ждать придёться.сейчас на лансере катаюсь.вижн хорошая машина но второй раз не куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...