Перейти к содержанию

проблемы с заводом


mikola2409
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики выручайте что может быть утром в морозы пытался машину завести крутит но не схватывает, оставили машину в покое, после работы решил снова завести стало на улице потеплее движок крутит но не заводится, сегодня на улице стало чу чуть по теплее стал заводит крутит но не схватывает, нажал несколько раз на педаль газа завелась, отпускаешь педаль с газа начинает глохнуть. позже начал опять заводить крутит но не хочет заводиться нажал на педаль газа пошли хлопки, после чего завелась, пока держу педаль газа все в норме только отпускаю обороты падают и машина дергается. Позже чуть прогрелась обороты перестали падать. Что может быть машина 2008г. выпуска чистый китаец. После хлопков сзади на снегу черный снег, это не может быть что машина масло ест или просто залил свечи.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РХХ под замену. В следующий раз при заводке чуть-чуть надави педаль газа, даже не надави, а только тронь её. В таком положении машина заведется, но холостых не будет.

Ради интереса можно попробовать промыть РХХ, в инете много видео как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня спирт выручает 100гр. мах доступной концентрации в бак и всё, уже через 5 мин - ровные холостые (но это обычно осенью требуется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ 100%!!!месяц назад было тоже самое! Снял РХХ, купил очиститель карбюратора (я брал хайгировский) и тряпочкой с тонкой отверточкой погнал)))) не забудь снять сам регулятор, там тоже не мало грязи копиться!!!! Заняло 20 минут)))) можно было бы ещё быстрее если бы не патрубки!

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я летом всю заслонкувыдраил

и с тех пор не ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему езжу, но самое интересное вчера когда завел тачку вытащил клему из рхх ничего не поменялось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему езжу, но самое интересное вчера когда завел тачку вытащил клему из рхх ничего не поменялось

Значит пришёл конец регулятору (((

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй тепленькой водичкой  погреть датчик температуры блока - но чтоб вода на клеммы не попадала.

    прро клемму:    .добавлю--если снять клемму с регулятора хх ничего и не поменяется -- там электромотор а не клапан,я ранее когда бывали глюки  хх из за датчика температуры  блока   ловил устойчивые на хх и в этот момент снимал разьем и ездил без проблемм,

(единственная проблемма была  когда включал габариты -- обороты немного просаживаются ,но и тут был найден способ --ловил хх уже с вкл габаритом-дуиаю понятно обьяснил. )

 может еще регулятор хх стоит с перекосом ?-- снимите дрос. узел целиком и по отпечатку на грибке посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики за все огромное спасибо купил сегодня новый дачтик рхх машина стала работать что надо( на старом рхх снимаю клему ничего не происходит обороты стояли на месте, новый купил снимаю клему обороты растут) 

ХОТЕЛ БЫ У ВАС УЗНАТЬ НА БАЛКУ ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ОТ КАКОЙ НАШЕЙ МАШИНЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ШПИЛЬКУ КОТОРАЯ КРЕПИТСЯ К НИЖНЕМУ РЫЧАГУ., Т.К. НАЧАЛАСЬ ТАКАЯ ФИГНЯ НАЧИНАЕШЬ ПОВАРАЧИВАТЬ НА ПРАВО 


2 - Обычный

мужики за все огромное спасибо купил сегодня новый дачтик рхх машина стала работать что надо( на старом рхх снимаю клему ничего не происходит обороты стояли на месте, новый купил снимаю клему обороты растут) 

ХОТЕЛ БЫ У ВАС УЗНАТЬ НА БАЛКУ ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ ОТ КАКОЙ НАШЕЙ МАШИНЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ШПИЛЬКУ КОТОРАЯ КРЕПИТСЯ К НИЖНЕМУ РЫЧАГУ., Т.К. НАЧАЛАСЬ ТАКАЯ ФИГНЯ НАЧИНАЕШЬ ПОВАРАЧИВАТЬ НА ПРАВО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...