Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

полезности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Изображение

где и почем такое взял? на украинских рук дело похоже :))

в Ставрополе шлепают,300р.

мммм... мне взять реально??
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
реально,приеду с вахты,заеду в эту фирму если есть на складе возьму .себе брал еще в марте.так же у них брал и дефлектора на окна.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Леонид, приветствую Вас! ...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.
  • 0

• Гости

Леонид, приветствую Вас!
...и про наличие дефлекторов,локеров к Вижену осведомись пож.

OK'заметано,локера они не делают,а вот дефлектора,мухобойки,реснички,всякие брелки с логотипом клубов это да.

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Леонид, приветствую Вас!

OK'заметано,локера они не делают,а вот дефлектора,мухобойки,реснички,всякие брелки с логотипом клубов это да.

Линидыч, слухай, есть вариант показать реснички и мухобойку, которые они делают на МК - фото? Куда тебе 300р. кинуть то??? напиши в личку... Мож Яндех мани или переводом... ;) Вот эту штуковину беру! Скока будет посылка стоить? Если в 500р уложимся будет вааще КРАСОТА!!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

• Гости
буду дома,если в этой фирме на складе разрешат сфотографировать,то фото выложу,а так в марте у них было 2варианта мухобойки:1-средняя часть капота.2-на всю переднюю часть капота/по виду как когдато moroz выкладывал .крепятся на болты.реснички они делают по индивидуальным заказам/делают замер фары,с дизайнером выбираешь вариант,на плотере режут,забираеш./

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

буду дома,если в этой фирме на складе разрешат сфотографировать,то фото выложу,а так в марте у них было 2варианта мухобойки:1-средняя часть капота.2-на всю переднюю часть капота/по виду как когдато moroz выкладывал .крепятся на болты.реснички они делают по индивидуальным заказам/делают замер фары,с дизайнером выбираешь вариант,на плотере режут,забираеш./

ладно, реснички я тогда тут у себя буду искать, раз там такая заморочка... а мухубойку со средней частью посмотри и скока будет стоить ок?
  • 0
ИзображениеИзображение

• Гости

ладно, реснички я тогда тут у себя буду искать, раз там такая заморочка... а мухубойку со средней частью посмотри и скока будет стоить ок?

скинь мне в личку свой мобильник,когда поеду за спойлером,тебе отзвонюсь по поводу мухобойки,если цена устроит может сразу взять?что бы потом круги не нарезать.

• Гости

Леонид, приветствую Вас!

осведомился,комплект 700р.

Изображение

оказывается эта фирма для Украины осуществляет производство всей фурнитуры для geely.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Леонид, приветствую Вас!

осведомился,комплект 700р.

Изображение

оказывается эта фирма для Украины осуществляет производство всей фурнитуры для geely.

Лёнь, кинь в личку тлф. рукоблудоФ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных