Перейти к содержанию

полезности


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу немного поделиться, задний спойлер собственно для красоты, полезности его я не заметил, но смотрится хорошо. У меня стоят ветровички на окнах, вот это полезная вещь на все 100. уже месяц как поставил радар-детектор,тоже вещь хорошая я ему доверяю,предупреждает еще не разу не влетел. В Ставе почем наша резина зимняя, стоит вопрос может купить. или на летней переходить зиму.Я прошлую зиму на родной шампиро проходил (35000км-прошла), а тут резину немного подработал за лето, и думаю надо наверное разузнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на обочине приора продаётся 2008года, подошли посмотреть( остановились в магазин за сигаретами) Машина вроде свежая, а на передней кромке капота краска вспучилась и ржавчина видна (много таких шишичек полосой). Это я к тому, а нужна ли мухобойка вообще, можно вскоре и капот перекрашивать.Я бы подумал прежде чем такие цацки ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного поделиться, задний спойлер собственно для красоты, полезности его я не заметил, но смотрится хорошо. У меня стоят ветровички на окнах, вот это полезная вещь на все 100. уже месяц как поставил радар-детектор,тоже вещь хорошая я ему доверяю,предупреждает еще не разу не влетел. В Ставе почем наша резина зимняя, стоит вопрос может купить. или на летней переходить зиму.Я прошлую зиму на родной шампиро проходил (35000км-прошла), а тут резину немного подработал за лето, и думаю надо наверное разузнать.

 

Мне в том году доставили на дом комплект шин - DUNLOP SP WINTER RESPONSE 195/65 R15 91T, за  11470руб. Звони сюда:

http://ptg.4tochki.ru/contacts.php#top_banner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно в Ставрополе или Изобильном клапана отрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxx007, ищи тех, кто занимается Тойотами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...