Перейти к содержанию

Вопрос по задним габаритным лампам


vort
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Возник такой вопрос.Перегорела одна из задних ламп габаритов, верхняя.Здесь в закреплённой теме есть и Лампа габаритов заднего фонаря P5W и Лампа габаритов заднего фонаря P21/5W, где в примечание написано, что она так же выполняет дублирующую функцию габаритов заднего фонаря(5-ваттная секция).Немного запутался, подскажите какую надо ставить, а то я туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


w5w, маленькая лампочка без цоколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w5w, маленькая лампочка без цоколя

Это передний габарит, а мне нужен задний, сам посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Сзади в габаритах стоят безцокольные W5W!!!!

А вот ламп Р5W я там не встречал...))))

 

PS Что это такое с форумом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Сейчас нет возможности посмотреть, на другом авто нахожусь, по работе.Ну а тогда гайд по лампочкам, выложенный на форуме можно выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь меняять лампу ставь лучше.сразу светодиодные,это мой тебе совет,я поставил такие и уже 2 года ноу проблем.цена щас она рублей 70 стоит.

post-7153-0-66072800-1487399299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это передний габарит, а мне нужен задний, сам посмотри.

ВОТ ИДИ И СМОТРИ, ЕМУ ПРАВИЛЬНУЮ МОДЕЛЬ ЛАМПЫ ГОВОРИШЬ, А ТЕБЯ ЕЩЕ И ПОСЛАТЬ ПЫТАЮТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние стопы в фонарях P21W однонитевая, 21 ватт. В доп стопе стоит 5 штук W5W безцокольных. Белый светик ставить в допы не рекомендую, будет синюшный красный. Лучше ставить сразу красные светики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...