Перейти к содержанию

Презентация Geely Emgrand GT


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s50.radikal.ru/i128/1702/1d/a556c6074585.jpg

Друзья, вот мы и вернулись с презентации Geely Emgrand GT, очередной новинки Geely на нашем рынке и флагмана модельного ряда. Я на самом деле не очень люблю вот так сразу же садиться и писать о событии, всё таки нужно какое-то время чтобы его чуть осмыслить, чуть переварить так сказать, но в этот раз так не получится, и на то есть причины. Всех призываю дочитать до конца, там вас ждёт сюрприз от автосалона официального дилера Джили - ФЛАЙТ АВТО специально для нашего сообщества Geely-club
http://i066.radikal.ru/1702/e8/8cc4fd1b8c42.jpg
Презентация состоялась и это главное, с завтрашнего дня (18 февраля) стартуют официальные продажи седана бизнес-класса Geely Emgrand GT в России. Машины уже представлены в салонах официальных дилеров и будут доступны для тест-драйвов. Поэтому обращаемся к официальным дилерам и записываемся на тест-драйв. Собственно мы с Женой так и сделали, и наш тест-драйв будет уже завтра в этом же салоне ФЛАЙТ АВТО. Отдельно рекомендую просто посетить салон, чтобы живьем увидеть новинку.
http://s018.radikal.ru/i503/1702/06/f509ce091e3a.jpg
Я Вас уверяю, и в этом меня поддерживают абсолютно все - живьем Geely Emgrand GT смотрится совсем иначе, нежели на фотографиях. Прям сильно лучше, о чем я кстати упоминал уже ранее. Чаще всего случается наоборот, что делаются крутые фото, а на деле машинка то выглядит несколько проще, тут совершено другая картина. Вот я сам смотрю на фотографии машины, которую час назад видел живьем и понимаю, что это не то. Надо ехать самим и смотреть. Машина реально интересная и привлекательная.
http://s010.radikal.ru/i314/1702/fb/157eecf3040f.jpg
Несмотря на то что я её видел и видел уже неоднократно она всё равно меня радует. Я искренне рад за Джили, что они наконец вывели эту модель на наш рынок и я уверен, что она достойно займёт свою нишу. Я думаю нет сейчас смысла писать какой-либо обзор о модели, за рулём то я не ездил, да и писал уже ранее, думаю врядли Вам интересны подробности презентации, хотя она была неплохой, но у меня есть для Вас несколько интересностей. Во-первых я познакомился с Генеральным Директором ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" - Овсянниковым И.Г.
http://s018.radikal.ru/i520/1702/a6/988c3df13c39.jpg
Понятно, что эта новость больше интересна для меня, и да не скрою я рад этому знакомству, но именно благодаря этому знакомству мне из первых уст удалось получить важную информацию по Джили, по новинке, по другим новинкам и тд. Игорь Геннадьевич оказался на удивление открытым и приятным человеком, чему я сильно рад и какое-то, пусть и не очень продолжительное время, но нам удалось с ним побеседовать. Собственно по новинке, по седану Geely Emgrand GT; для Джили-Моторс - эта модель многое значит.
http://s50.radikal.ru/i130/1702/a0/c99dc5ce6dbe.jpg
Но давайте от слов к делу. Покупатели Geely Emgrand GT становятся участниками программы помощи на дорогах - Geely Assistance. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в России, в Беларуси и даже в Европе, в течении 2 лет - владельцы бизнес-седана Geely Emgrand GT могут обратиться по телефону горячей линии 8(800)200-0289 за технической помощью при поломках, для эвакуации машины и тд. Подробности тут. Это я Вам скажу очень круто. Это когда сервис и клиентоориентированность не на словах в рекламных проспектах и маркетинговых пресс-релизах, а на деле.
http://s020.radikal.ru/i716/1702/5d/b6b404255947.jpg
Дальше. ООО "Джили-Моторс" дарит покупателям Geely Emgrand GT 3 бесплатных регламентных ТО (техническое обслуживание), которое кстати каждые 10 тыщ на этой машине. Нормалек? А хотите жарче? Официальный дилер Джили - салон ФЛАЙТ АВТО дарит покупателям любого автомобиля Geely 5 бесплатных регламентных ТО. В рот наоборот! А хотите ещё жарче? При покупке Geely Emgrand GT в автосалоне ФЛАЙТ АВТО, можно попробовать доторговаться до бесплатных ТО чуть больше чем 5 штук! Если что я вам об этом не говорил.
http://s008.radikal.ru/i306/1702/10/e8409c5b41e3.jpg
Ну что идём дальше? Значит по информации от Игоря Геннадьевича уже сейчас ведётся плотная работа по включению новинки Geely Emgrand GT в программу Geely Finance, благодаря которой покупка этой яхты на колёсах станет более чем реальной. Но я вас знаю, этого вам уже мало. Ок, у меня есть ещё приятная новость. При покупке любого автомобиля Geely, в том числе Emgrand GT, в автосалоне ФЛАЙТ АВТО (какой раз я это уже повторяю?) вы можете воспользоваться уникальной программой рассрочки - без процентов.
http://s020.radikal.ru/i712/1702/e9/5a0d930a2a6a.jpg
То есть вы вносите от 50% стоимости автомобиля сразу и дальше на срок до 30 месяцев, Вам без каких-либо процентов предоставляют оставшуюся сумму на приобретение автомобиля, которую Вы ежемесячными платежами будете гасить. Подробности тут. Как человек недавно столкнувшийся с кредитом, я вам скажу так - это лучшее предложение на рынке. То есть сейчас и Джили и дилеры, в данном случае ФЛАЙТ АВТО идут на такие беспрецедентные меры, что упускать этого нельзя. Если Вы реально задумывались о покупке автомобиля ваше время пришло!
http://s014.radikal.ru/i329/1702/a1/3099c71c3b5c.jpg
И на самое сладкое, для тех кто дочитал хотя бы до сюда, а это еще далеко не конец - уникальное предложение от ООО "Джили-Моторс" и автосалона ФЛАЙТ АВТО для нашего сообщества Geely-club. Исключительно для нашего сообщества. У меня на руках есть 5 сертификатов дающих скидку 30 000 (тридцать тысяч) рублей на покупку нового любого автомобиля Geely в салоне ФЛАЙТ АВТО. Всё. Никакого подвоха. Хочешь новый Geely? Поздравляю, вот тебе миллион плюшек, бесплатные ТО, рассрочки без процентов, да ещё и скидку в 30 тыщ. Ну охереть.
http://s018.radikal.ru/i508/1702/c5/92d792adb4be.jpg
Это не шутка и не розыгрыш. Первые 5 реальных покупателей автомобилей Geely в салоне ФЛАЙТ АВТО, которые являются участниками сообщества Geely-club, обращаются ко мне или Евгению (admin'у) и мы совершенно бесплатно даём Вам этот сертификат, вы едете с ним в салон ФЛАЙТ АВТО и получаете скидку немного-немало в 30 000 рублей на покупку нового автомобиля Geely. Вы понимаете хотя бы что происходит? Нет? Это первая и уникальная акция не только для нашего сообщества, но и для автомобильных сообществ России в принципе.
http://s019.radikal.ru/i605/1702/7e/ac30e25eee6d.jpg
Вот со стороны автосалона ФЛАЙТ АВТО - это выглядит очень дружелюбно и неожиданно. Я уверен, что это хорошее начало для наших дальнейших отношений и я рад что именно ФЛАЙТ АВТО, а не салон по соседству (ну вы поняли про кого я) будет представлять бренд Geely на Российском рынке. От себя лично и от лица Всего сообщества Geely-Club выражаю искреннюю благодарность и признательность Генеральному Директору ООО «Флайт авто» - Лучину И.Д. и Директору по рекламе и маркетингу ООО «Флайт авто» - Нохотович Галине.
http://s013.radikal.ru/i322/1702/a6/7a44a8f3a8dd.jpg
Отдельная благодарность за организацию сегодняшней презентации. Всё было супер. Однако - это не все новости. Из разговора с Генеральным Директором ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" Овсянниковым И.Г. мне удалось подтвердить, что летом мы ожидаем вывод на Российский рынок кроссовера Geely NL3 (BoYue) под названием Atlas. Про эту машинку я тоже писал, плюс многие видели её живьем в рамках Московского Международного Автомобильного Салона 2016 года. Собственно для многих это и небыло новостью, но услышать это напрямую от Генерального Директора ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" - это уже не просто слух или догадки менеджера автосалона.
http://s019.radikal.ru/i602/1702/e3/6b52667d232c.jpg
В общем что сказать - Джили молодцы. Пожелаем им огромной удачи, сами едем в салон смотреть новинку и проходить тест-драйв. Ну и как вы поняли, сейчас лучшие условия для покупки нового Geely, они словно ждут Вас на блюдечке с голубой каёмочкой. Главное не откладывайте на завтра то что хочется сделать сегодня. Я Вас уверяю такой аттракцион невиданной щедрости не будет длиться вечность. Свои вопросы, пожелания и комментарии пишите собственно в комментариях - обсудим. Всем Geely GT.
http://s41.radikal.ru/i093/1702/f9/df3289f90368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая реклама автосалона.

 

Программа Трейд-Ин там есть?

Если хорошо оценят мой эмик, И на 30 месяцев без процентов, то готов взять у тебя купон.

 

Ну там наверно тоже есть подводные камни в без процентом кредите, небось обязательные страховки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трейд-ина конкретно на Джили незнаю, так как Флат Авто изначально работал с Хондой, то с Хондой они работали по Трэйд Ину, с Джили незнаю, Это лучше к ним обратиться узнать.

 

Рассрочку предоставляет Генбанк - https://www.genbank.ru/chasnym-litsam/avto-raccrochka

Относительно подводных камней я не узнавал прям сильно подробности, но обязательная страховка, если речь идёт о машине, то это не подводный камень - это разумно. Страхование жизни - да это уже камень, но это мало кто требует, какие-нибудь комиссии за обслуживание кредита - это камень, но это тоже редко встречается, в любом случае это надо узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а господин Овсянников не прокомментировал, каковы перспективы  в продаже и на  какого покупателя рассчитывают ? Ведь стоимость новый модели от 1,4 до почти 1,8 миллиона. Вряд ли покупатель имея такие финансовые возможности выберет Китайско-Белоруский автомобиль. В таком ценовом диапазоне можно выбрать автомобиль престижных марок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а господин Овсянников не прокомментировал, каковы перспективы  в продаже и на  какого покупателя рассчитывают ? Ведь стоимость новый модели от 1,4 до почти 1,8 миллиона. Вряд ли покупатель имея такие финансовые возможности выберет Китайско-Белоруский автомобиль. В таком ценовом диапазоне можно выбрать автомобиль престижных марок. 

Дима  Ты сильно прав!!! И вообще 30 руб скидки -честно смешно при покупке  в таком ценовом сегменте!!! Вадим сделал классную рекламу,молодец (без иронии)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочется добавить - стоил бы GT 1000000  в максималке .пусть 1100000 это потолок, продал бы своего эмика и купил бы! Считаю что "китайца " нужно брать только в максималке, а если GT в полном "фарше " больше 1600000, так там "Камри "рядом или "Мондео",для меня выбор уже  будет не в пользу GT(хотя он смотрится супер)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, перспективы продажи определяются маркетинговым планом, я так понимаю на этот год он пару-тройку сотен. Ну это план. Относительно автомобиля престижных марок, нет такого автомобиля, ну есть конечно но далеко не в этом ценовом сегменте. Целевая аудитория это теже люди кто обращают внимание на Камри и Оптимы и Мондео, не одна из этих марок престижной не является даже близко. Хоть и хорошие. В этой ценовой категории по большому счету действуют теже принципы, что и в категории ниже. Ну то есть не надо считать людей с миллионом и более в руках глупее Вас, они также обращают внимание на цену, комплектацию, внешний вид и качество. Да те кому нужен Лексус не являются потенциальными покупателями Джили, но Лексус подороже. В том году в России было продано 62 Чанган Раетона, он примерно в этой же ценовой категории, получается эти люди не выбрали более престижный автомобиль.

 

Володя, скидка в 30 тыщ, ровно на 30 тыщ больше чем никакая скидка. Я искренне рад, что на этом форуме есть люди для которых 30 тыщ это не деньги а мелочь, но я надеюсь для кого-то это будет приятным бонусом при покупке нового авто. Плюс речь идет не только о Geely GT, речь идет о любой Джили. Плюс прибавьте сюда 5 ТО бесплатных это еще 50-60 тыщ экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я цитирую твои слова:Очевидно, что у нас спрос будет поскромнее, прежде всего ввиду непростой ситуации на атомобильном рынке, но блин мне реально искренне хочется видеть эти машинки на дорогах и у своих знакомых

http://www.geely-club.com/news/start-prodazh-geely-emgrand-gt/#hcq=MCBxzbq,

я тоже хочу увидеть авто у своих знакомых,на до же учится "на чужих ошибках"

Для меня 30 руб тоже деньги, но это меня не толкнёт покупать"очень красивого кота в мешке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не спорит машина смотрится отлично! НЕт пока опыта долгосрочной эксплуатации- поэтому "кот в мешке",спасибо Руслан за откровение -не хватает мощности (для меня немаловажный фактор)!!! Ребята Вы катались на этом авто,значит можете ответить на такой вопрос- в машине есть "запах"???, почему спрашиваю, смотрел на канале "автоплюс" программу "своими глазами",где 2 журналиста на Московском автосалоне обследовали Эмгранд GT и упомянули что в салоне авто присутствует "запах дешёвого китайского пластика"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, реклама-реклама... иначе как рассказать о шикарных условиях покупки джили на форуме джили? "стуканите мне в личку, я знаю где в рассрочку торгуют джили?" :)

  Реклама, но ведь хорошая реклама, какой салон еще предложит. Между прочим, 30тыс. - это почти подводный камень. Ну или КАСКО менее чем в пол цены. Пойдите найдите каско за 20 тыс? Ни одна страховая вам зад не вылежит, если вы придете и заявите, беру каско на 5 лет вперед и не сделает такое щедрое предложение. Подумают "ничего себе дурачок, да еще и сам приплыл". 

  А рассрочка реальная, я на калькуляторе даже посчитал :) Переплата в копейки все же получается, но не критично. 

  

  Мне вот лично жаль, что эта акция сейчас происходит, когда у меня перспективы на мои гроши совсем иные....Я бы даже Geely G6, MK взял, будь она по акции. Свою бы сдал, добавил и вот тебе совсем новенькая...эх...страна-страна. 

  p.s. кстати подобные акции сравнимы на западном уровне. Как что реклама достойная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...