Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Было 1.9, при длительных поездках доходило до 2.1.   Выставил 2.3, все  потухло. 

Авто брал, была жара, сейчас 9-13 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а он разве не показывает текущее давление в колесах на дисплее приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё показывает. Мои наблюдения, при разогреве шин давление в колесах возрастают на 0,2 бара. Вот когда загорелась второй раз неисправность, в колесах было там где мигала неисправность по 1,9, и одно колесо 2,0 тут неисправность не мигало. Т.е. 1,9 в колесах это критично и выскакивает ошибка. :bw:

У нас похолодало буквально за ночь с 28 до 13 и сегодня 9 градусов.  Шилдика с давлением на авто не нашел, нету. Прочитал в мануале в колесах давление должно быть 2,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в колесах норма 2.1 ошибка загорается при падении давления до 1.85 .. гаснет при поднятии давления до 1.95 .. у вас там тоже какая то петля должна быть .. как раз по идее в районе 2 .. а шильдик обычно клеят в водительском проеме двери .. в переходные режимы погоды эти датчики конечно доставляют кучу геморроя .. потому что как правило из за 0.15 лень качать .. а глаза мозолит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!  Это у меня так или как. Закончилась омывающая жидкость, а индикатор молчит, и мультиков нету...   Жидкость ещё не доливал, вот в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тоха Жданов,Приветствуем в клубе! Заполни профиль полностью, чтоб мы знали откуда ты. Так же заведи свой бортовик и выкладывай фотки машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу вопрос вам задать, как в снег вам дворники работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу вопрос вам задать, как в снег вам дворники работают?

Я не владею GT (хотя собирался), так вот когда тестил GT заметил, что дворники там ну совсем уж мелкие на мой взгляд.

Да и не один я это заметил.

По длине то нормальные, а вот зона очищения по вертикали мелкая совсем. Толи лобач высокий, то ли дворники короткие.

Вот дождались зимних и слякотных дней, ждем ощущений от владельцев сего аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас в Твери большого снегопада не было, но в снег катался... Вот по зоне очищения у меня только одна претензия (в МК также было, но это моя личная "хотелка"). Вот прям как заноза в... , но почему не сделать амплитуду дворников (доводить их) как можно ближе к левой стойке. Ну сантиметра 2-3 точно не доходят... Соответственно на эти 2-3 сантиметра в грязь и снег обзор слева сокращается. По трассе, наверно пох, а вот в городе, особенно при поворотах или перед пешеходным, ощутимо скрывает видимость. В остальном вроде норм, чистят не плохо, не скрипят. Посмотрим как зиму переживут.

Уже начинаешь сравнивать с другими моделями. В Атласе, например, обещают подогрев зоны покоя щеток. Как мне кажется, должна быть полезная штука (не говорю о полном подогреве лобовухи), должно быть меньше наледи на самих щетках во время движения в снегопад (это я так думаю, т.к. не доводилось пользоваться этой функцией).

Ну и еще хотелось бы помимо автоматического срабатывания щеток (что очень удобно), еще и иметь постоянную работу в прерывистом режиме. Вот как-то так, мои мысли по дворникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...