Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну сантиметра 2-3 точно не доходят..

Поводок щетки можно переставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поводок щетки можно переставить...

 

Не пойму, при чем тут поводок... Если можно, поясни.

Как пример: красная линия - это где ~ сейчас останавливается, зеленая - где хотелось бы. 

post-58-0-46828300-1512921245_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручиваешь гайку, которая крепит поводок, и поворачиваешь чуть поводок по ходу движения щеток. При этом щетка чуть приподнимется в нижней зоне покоя, зато будет доходить до стойки...))) Внизу не критично, а вверху лучше значительно! Главное не переборщить, чтобы щетка на стойку не заходила. Если получится поймать дворники в верхней точке ( по красной линии на твоем рисунке), то проще будет установить поводок в нужном положении...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! Вот и пришли снега. К щеткам есть претензии, они леденеют,  все как всегда, останавливаемся и стучишь((( Ну как так нет подогрева. И у меня на всех авто до этого были не ординарные парковочные места, типо быстро ручку дернишь и щетки не шли в атаку, а останавливались в зоне обогрева, здесь такого нету. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


типо быстро ручку дернишь и щетки не шли в атаку, а останавливались в зоне обогрева, здесь такого нету.
А на наших ЕС7 есть такое...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! Вот и пришли снега. К щеткам есть претензии, они леденеют, все как всегда, останавливаемся и стучишь(

Купи щетки зимние. Не будет этой проблемы. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откручиваешь гайку, которая крепит поводок, и поворачиваешь чуть поводок по ходу движения щеток.

При этом не забыть сдернуть поводок с оси. Там конус,как правило... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом не забыть сдернуть поводок с оси.

:ay: Ну да, я забыл про это уточнить!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сам поводок трогать не хочу, т.к. он внизу стоит на своем месте и его не видно. Подниму выше - уже будет торчать. Не пропорционально и колхоз. Во-вторых, переставив поводок, параллельность в верхней точки нарушится. Вверху щетка будет не в этом положении | , а в таком / . Внизу все равно будет не чищено. Тут саму форму изначально нужно по-другому делать.

Это ладно. Вот подогрева зоны покоя нет - это конечно жаль.

П. С. Хотя глянул, думаю на 1-2 зубца переставить все же можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас в Твери большого снегопада не было, но в снег катался... Вот по зоне очищения у меня только одна претензия (в МК также было, но это моя личная "хотелка"). Вот прям как заноза в... , но почему не сделать амплитуду дворников (доводить их) как можно ближе к левой стойке. Ну сантиметра 2-3 точно не доходят... Соответственно на эти 2-3 сантиметра в грязь и снег обзор слева сокращается. По трассе, наверно пох, а вот в городе, особенно при поворотах или перед пешеходным, ощутимо скрывает видимость. В остальном вроде норм, чистят не плохо, не скрипят. Посмотрим как зиму переживут.

Уже начинаешь сравнивать с другими моделями. В Атласе, например, обещают подогрев зоны покоя щеток. Как мне кажется, должна быть полезная штука (не говорю о полном подогреве лобовухи), должно быть меньше наледи на самих щетках во время движения в снегопад (это я так думаю, т.к. не доводилось пользоваться этой функцией).

Ну и еще хотелось бы помимо автоматического срабатывания щеток (что очень удобно), еще и иметь постоянную работу в прерывистом режиме. Вот как-то так, мои мысли по дворникам.

Подогрев зоны покоя дворников ничего не даст во время движения. Он помогает только отодрать примерзшие дворники от стекла, не повреждая резинки, например, утром) Ездил 3 года на машине с такой фишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...