Перейти к содержанию

Первые отзывы о Geely Emgrand GT


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, ну хорошо. А это поможет как то GT?

Ща как уйдем на три страницы от темы. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моим наблюдениям оглядываясь по сторонам я вижу только Солярисы.

Вот их как грязи. Еще и каршеринг там же.

Потом Поло и Рио.

А Шкода и Ауди редко попадается. Они конечно есть, но лично я их не вижу так как Солярисы.

Руслан, я имея ввиду солярис плюсую туда и рио, так как отличаются они чуть менее чем ничем, то что они повсюду тут нечего спорить, но на втором месте после солярисов (плюс рио) кто? Одни ВАГи, ну и Чёрные Камри:) Ты реально приглядись в любой момент времени на любом светофоре, в твоем поле зрения ВСЕГДА будет 2-3 ВАГа, ВСЕГДА. Это закон в России, и в отличие от многих писанных в России и он действует.

 

Хера се не недостаток...

Из под ЛКП на машине, которой 3 месяца, хреначит ржавчина это не недостаток?

 

Вить, да неважно что там у Креты хреначит, даже если у неё эта дверь к херам отваливаться будет, Крета по продажам обогнала Солярис, а это вообще дохера о чем говорит. Людям нужен Хёндэ (или Киа это одно и тоже) и неважно ржавеют они, или плохой комплектации или дорогие - это всё называется бренд и маркетинг. Люди на это больше ведутся чем на комплектации и базовое техническое оснащение.

https://auto.mail.ru/article/64083-itogi_fevralya_solaris_bolshe_ne_samyi_prodavaemyi_hyundai/

 

И где это веста обогнала солярис? Весты продано было 5 тыщ, ещё 5 тыщ гранты.

И Солярисов (+рио) 10 тыщ. только они тут на чужом рынке.

 

Санг Ёнг это не Корейцы, а дно типа некоторых брендов ВАГа, которое вовремя продали Индусам, вместе с Рэнжом и Ягуаром. Корейцы это ТОЛЬКО Хёндэ групп. Больше нет Корейцев. Раньше были Дэу, но они сгинули. Есть ещё Самсунг, но они только там в Корее и продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и почистить можно всё, что не касается GT. Вряд ли всё это поможет GT и никто, ещё раз, никто не даст нам информации по продажам китайского бизнес седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты продаж по моделям в лучшем случае будут готовы только в следующем году в феврале. Так что нет, до этого времени даже рассчитывать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это веста обогнала солярис?

Сам сказал:

Весты продано было 5 тыщ

А Солярисов - три. За два месяца Весты - 9 тыщ, Солярисов - 5.

.

На тему, что

имея ввиду солярис плюсую туда и рио

ты опять лукавишь, так как Крету ты сравниваешь ТОЛЬКО с Солярисом.

Крета по продажам обогнала Солярис

.

Не бери пример с западных СМИ, не подгоняй факты под свою теорию.

Весты было продано бОльше, чем Солярисов - факт.

Весты было продано бОльше, чем Креты - факт.

РИО было продано бОльше, чем Весты - факт.

Лада продала бОльше машин, чем Хендай - факт.

Лада продала бОльше машин, чем КИА - опять факт.

Хендай+КИА едва едва обошли Ладу по кол-ву проданных машин.

.

Если Китайцы дорастут до уровня сервиса и поддержки корейцев и стоимость не особо и повысится - подвинут корейцев.

На данный момент не очень все у них гладко с постпродажным обслуживанием.

Даже карты зазоров по дверям нет )) Не говоря уж об официальных каталогах.

А с рекламой и того хуже.

Им стоит сделать месячную рекламную компанию в телеэфире - она явно окупится ростом продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный обзорчик. Если убрать всю воду - я согласен с ним процентов на 90.
.


.
Цитаты:

 

Китайцы дико надежны

.

 

 Фольксваген это Гольф и Пассат, все хорошо, Ауди это кватро, БМВ, Мерседес - ломаются..


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже карты зазоров по дверям нет

 

Виктор. Откуда сведения. К примеру по ЕС-7 всё есть, а если кто-то из официалов говорит, что у них нет, то они или не знают или лукавят. 

Ты имел ввиду такую табличку. А то там есть ещё штук 2-4 по другим зазорам дверей.

post-6336-0-95681400-1490287382_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. погорячился со сваливанием всех китайцев в кучу.

По моему Лифану нет, представительство прямо это не сказало, но как попугаи твердят - "Обратитесь к своему дилеру".

Дилер говорит нет. И я верю больше дилеру. т.к. у меня даже руководство по эксплуатации с прошлой модели.

Ладно, что там описывается магнитола, которой у меня нет (стоит другая), но, блин, даже предохранители и релюхи не совпадают с руководством )

А вообще, постобслуживание Джили мне больше нравилось, чем у Лифана. Лифан похож на Ауди. Звонок на горячую линию непременно натыкается на фразу "Обратитесь к своему дилеру" или "Напишите нам на инфо@***. Ответа на письма, ессно, нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Саратове заехав в один захолустный двор из старых домов с коммунальными квартирами (для тех кто местный - дома 8 марта) увидел и не поверил глазам своим. Серия номера раньше выдавалась автомобилям прокуратуры СО. Как сейчас не знаю. Да простит меня владелец:-)

post-9821-0-22037300-1490599780_thumb.jpg

post-9821-0-26698500-1490599825_thumb.jpg

post-9821-0-54300700-1490599887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Берут же ))

Я б тоже взял, если б жена разрешила )

.

Надо было под стеклом записку оставить типа "Чувак, зайди на форум, расскажи что и как"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...