Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения

Просьба здесь высказать свои мнения (желательно обоснованные) по поводу цена = качеству

или же нет - То есть стоит ваша машина тех денег, что вы за неё заплатили ?

Какие альтернативы вы видите и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просьба здесь высказать свои мнения (желательно обоснованные) по поводу цена = качеству

или же нет - То есть стоит ваша машина тех денег, что вы за неё заплатили ?

Какие альтернативы вы видите и почему

 

Конечно да, т.к. даже с учетом полной замены подвески итоговая стоимость авто не превышает 300 т.р., конкурентов просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот список того, что сделано и куплено к стоимости МК комфорт; сигнализация стар лайн с автозапуском (с работой) 4100 руб., антикор-7000 руб, парктроник 8 датчиков-3500 руб., подкрылки-1000 руб., зашита картера-1200 руб., чехлы-4000 руб., коврики в салон и багажник-1500 руб., дефлектора на окна-700 руб., молдинги дверей- 600 руб., новые свечи-400 руб., магнитола пионер с установкой-5000 руб., амортизаторы, пружины и т.д. зад-6000 руб., дворники новые-1500 руб., колонки зад с установкой-700 руб., форсунки омывателя (комплект) с эл. подогревом-145 руб.,акб бош-площадка-4200 руб. Итого: 270000 руб. МК+41545 руб. допы. Что хочу ещё купить и поменять: перед аморы в сборе+колодки-7000 руб. Итого обошлась в 318545 руб. Здесь не считал тонировку, литые диски, зимнюю резину и прочее, без чего можно обойтись. Из гарантии: замена резинок втулок стабилизатора (ставил сам от ланоса-500 руб., зацвели стойки задних дверей между опускаемым стеклом и трёхугольным (замена дилером), потеют зад. фонари (на скорость не влияет, летом сам герметиком пройду). Вот и всё. Считаю, цена адекватна, качество тоже! ;)


Сообщения склеены: [time]1265724197[/time]

альтернатива или ваз, или китай, остальные цены все выше и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машина обошлась 369т.р+свечи+стальные диски+зимняя резина+ страховки+магнитолка = 430 т.р

Брал новую по двум причинам первая и главная кредит у нас на Б/У машины не дают вторая причина

гарнтия вообщем исходя из того что как водитель я с небольшим  стажем то этот пункт про гарантию тоже был для меня

не маловажным.

В семье 3 машины Москвич 41, Ланцер Х и Вижин

На данный момент 12 тыщ пробега  так вот сравнивая ланцер и вижик вижик комфортней в плане подвески и есть выйгрыш в расходе по бензину .У ланцера не подтекало ни где ни гур ни на охлаждении ТО через 15 тыщ а не через

10 как вижике но дорже, опять же запчасти дороже.

Ценник на ланцер 610т.р без допов

Вот я и думаю если при пробеге у Ланцера 21000 у вижика 12000 я нахожу больше позитива в вижине то естественно

для меня качество вижина выше той цены что я за него заплатил

Альтернатив даже близко не вижу (хотя наверное Саманд иранский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне МК обходится более 400т.р.,основные расходы,это допы,в салоне я брал за 332.760т.р.,поэтому мне трудно судить МК в соотношение цены и качества,мне кажется тут всё сбалансировано для НОВОГО авто,но на 200% уверен,что альтернатива,это только подержанная Иномарка,не какие Новые не могут конкурировать с МК в этой ценовой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду краток

Считаю вижик своих денег стоит.а небольшие болячки это не страшно.на любой машине есть.вот если бы вижек стоил тысяч 500 а не 400 наверное подумал бы о чем то поинтереснее. ;)

 

P.S. Я абсолютно доволен своей машиной и славу богу что когда я её брал не было таких тем в клубе а то бы испугали. 8)

       И вообще я считаю панику здесь наводят только те кто слез с гарантии а теперь локти кусают или еще не имевшие машин этой ценовой категории >:(.а не нравиться продавайте и покупайте себе за эти деньги приору.только отзыв о ней не забудьте написать ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что цена соответствует качеству. Брал за 369+11 магнитола. Остальное считать не буду. Не корректно сюда приписывать коврики, чехлы, свечи и всё такое, т.к все машины идут без ковриков и челов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свою МК в мае 09 года за 262000 руб в кредит,за такие деньги я ничего другого НОВОГО не купил бы. За полгода намотал на ней 17 тыс км.Без проблем!Сейчас только 2 проблемы (аккум.в морозы и стойки)вот и всё.Вцелом я ей доволен. Соотношение цена -качество, подходит к моему авто на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку,тоже не мешало бы переименовать  ;),без приставки (не),а просто цена и качество,а вот соответствует или нет?,это можно будет проследить когда тема наберёт оборот и вней к тому времени появится множество постов,можно даже в ней зделать таблицу для голосования и по ней уже можно будет судить,как нам,так и вновь зашедшим на форум,а то тут также можно раздуть до уровня темы Станислава,раз уже Приору навязывают. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...