Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY цена не равна качеству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Цена = качеству? (41 пользователей проголосовало)

Цена = качеству?

1. Цена равна качеству (34 голосов [75.56%])

Процент голосов: 75.56%

2. Цена ниже качества (11 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Цена выше качества (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Просьба здесь высказать свои мнения (желательно обоснованные) по поводу цена = качеству
или же нет - То есть стоит ваша машина тех денег, что вы за неё заплатили ?
Какие альтернативы вы видите и почему
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Просьба здесь высказать свои мнения (желательно обоснованные) по поводу цена = качеству
или же нет - То есть стоит ваша машина тех денег, что вы за неё заплатили ?
Какие альтернативы вы видите и почему

Конечно да, т.к. даже с учетом полной замены подвески итоговая стоимость авто не превышает 300 т.р., конкурентов просто нет...
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
считаю что да
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Вот список того, что сделано и куплено к стоимости МК комфорт; сигнализация стар лайн с автозапуском (с работой) 4100 руб., антикор-7000 руб, парктроник 8 датчиков-3500 руб., подкрылки-1000 руб., зашита картера-1200 руб., чехлы-4000 руб., коврики в салон и багажник-1500 руб., дефлектора на окна-700 руб., молдинги дверей- 600 руб., новые свечи-400 руб., магнитола пионер с установкой-5000 руб., амортизаторы, пружины и т.д. зад-6000 руб., дворники новые-1500 руб., колонки зад с установкой-700 руб., форсунки омывателя (комплект) с эл. подогревом-145 руб.,акб бош-площадка-4200 руб. Итого: 270000 руб. МК+41545 руб. допы. Что хочу ещё купить и поменять: перед аморы в сборе+колодки-7000 руб. Итого обошлась в 318545 руб. Здесь не считал тонировку, литые диски, зимнюю резину и прочее, без чего можно обойтись. Из гарантии: замена резинок втулок стабилизатора (ставил сам от ланоса-500 руб., зацвели стойки задних дверей между опускаемым стеклом и трёхугольным (замена дилером), потеют зад. фонари (на скорость не влияет, летом сам герметиком пройду). Вот и всё. Считаю, цена адекватна, качество тоже! ;)
 Сообщения склеены: [time]1265724197[/time] 
альтернатива или ваз, или китай, остальные цены все выше и выше!
  • 0
taktik

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Мне машина обошлась 369т.р+свечи+стальные диски+зимняя резина+ страховки+магнитолка = 430 т.р Брал новую по двум причинам первая и главная кредит у нас на Б/У машины не дают вторая причина гарнтия вообщем исходя из того что как водитель я с небольшим  стажем то этот пункт про гарантию тоже был для меня не маловажным. В семье 3 машины Москвич 41, Ланцер Х и Вижин На данный момент 12 тыщ пробега  так вот сравнивая ланцер и вижик вижик комфортней в плане подвески и есть выйгрыш в расходе по бензину .У ланцера не подтекало ни где ни гур ни на охлаждении ТО через 15 тыщ а не через 10 как вижике но дорже, опять же запчасти дороже. Ценник на ланцер 610т.р без допов Вот я и думаю если при пробеге у Ланцера 21000 у вижика 12000 я нахожу больше позитива в вижине то естественно для меня качество вижина выше той цены что я за него заплатил Альтернатив даже близко не вижу (хотя наверное Саманд иранский )
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мне МК обходится более 400т.р.,основные расходы,это допы,в салоне я брал за 332.760т.р.,поэтому мне трудно судить МК в соотношение цены и качества,мне кажется тут всё сбалансировано для НОВОГО авто,но на 200% уверен,что альтернатива,это только подержанная Иномарка,не какие Новые не могут конкурировать с МК в этой ценовой категории.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
буду краток Считаю вижик своих денег стоит.а небольшие болячки это не страшно.на любой машине есть.вот если бы вижек стоил тысяч 500 а не 400 наверное подумал бы о чем то поинтереснее. ;) P.S. Я абсолютно доволен своей машиной и славу богу что когда я её брал не было таких тем в клубе а то бы испугали. 8)        И вообще я считаю панику здесь наводят только те кто слез с гарантии а теперь локти кусают или еще не имевшие машин этой ценовой категории >:(.а не нравиться продавайте и покупайте себе за эти деньги приору.только отзыв о ней не забудьте написать ;D ;D ;D
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Считаю, что цена соответствует качеству. Брал за 369+11 магнитола. Остальное считать не буду. Не корректно сюда приписывать коврики, чехлы, свечи и всё такое, т.к все машины идут без ковриков и челов.
  • 0
ИзображениеИзображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я брал свою МК в мае 09 года за 262000 руб в кредит,за такие деньги я ничего другого НОВОГО не купил бы. За полгода намотал на ней 17 тыс км.Без проблем!Сейчас только 2 проблемы (аккум.в морозы и стойки)вот и всё.Вцелом я ей доволен. Соотношение цена -качество, подходит к моему авто на все 100%.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Темку,тоже не мешало бы переименовать  ;),без приставки (не),а просто цена и качество,а вот соответствует или нет?,это можно будет проследить когда тема наберёт оборот и вней к тому времени появится множество постов,можно даже в ней зделать таблицу для голосования и по ней уже можно будет судить,как нам,так и вновь зашедшим на форум,а то тут также можно раздуть до уровня темы Станислава,раз уже Приору навязывают. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных