Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения

Определенно МК вне конкуренции даже за 300 тыс. Тот же коротышка акцент стоит 400 тыс. примерной комплектации как у МК если брать, а если по поломкам сравнить, там бывают и по хуже.

 За 300 тыс. нормальную, подержанную иномарку не возьмешь. Брать 92-96 годов и надеяться на хваленное ихнее качество. Как то не совсем разумно мне кажется. А если не оправдает надежд это хваленное качество? Потом не только проклянете эту машину, еще и избавится не сможете по той же цене, а вкладывать деньги, это уже расходы доходящие до стоимости более хорошей подержанной иномарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...альтернатива,это только подержанная Иномарка,не какие Новые не могут конкурировать с МК в этой ценовой категории.

 

приведи пример за 270т.р. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то хонда с нисаном не впечатлили. Пробег шибко большой, а стоимость автомобиля под 300 тыс. Особенно хонда, под 200 тыс. км, так и так придется перебирать движку. Конечно на пофиг можно ездить, но на МК кто не дает на пофиг ездить :)

нисан еще куда не шел, но почему то не внушает доверия, хотя один из самых лучших вариантов, предоставленных.

меган машина-урод-недоделок... тут говорить нечего.

У лансера пробег за 1 год шибко великоват. Есть предположение, что машина служила рабочей лошадкой... если вообще не ишаком, а это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ничего не доказываю. Мне лично нравится камри 5. Будь такие деньжата я бы ее даже со 130-150 тыс. пробегом взял :)

Но все же я считаю, какая бы она там комфортная не была, за 300 тыс. б\у это дорого. Она ведь и сломаться может, а потом не ездить и гарантии то никакой нету. Конечно, если так думать, то все может быть, но и не думать о таком, тоже как то не так.

 Вот мы МК когда смотрели, думали что на них гарантии не дает салон. Постояли, подумали, посомневались в выборе, и потом все равно решили, что типа она новая, че с ней будет. И решили. Это потом узнали, что оказывается еще и гарантию дают аж то 3 года))

Удачи на дорогах! :D

 

Удачи с выбором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, ну в принципе ты ответил. но вот то что купил и забыл о проблемах на 5 лет, в этом я сомневаюсь...  там % износа очень велик, а стоимость зап.частей ай-яй-яй как кусаются.Хотя меган мне понравился, 4 года 50000, вполне не плохо. ;) Я например предпочитаю 3-5 лет отъездить и покупать новую... или слегка поддерженную годик или 2 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему тоже хотел назвать без "не" но помоему качество выше чем цена

По просьбам добавил голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал МК за 314 тыр + допов на 10 тыр гдето - так что машинка за 325 тыр обошлась - но считаю что цена великовата потому как качество не на высоком уровне т.к. была серьезная поломка - прогар клапана ремонт месяц пешком ходил. Цена выше даже наверно качества.

 

За эту цену ничего лучше нету ))))

Даже если буду менять автомобиль буду брать китайский - т.к. считаю за такие деньги можно получить комфорт + немного привести в порядок автомобиль надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему тоже хотел назвать без "не" но помоему качество выше чем цена

По просьбам добавил голосование

 

Я проголосовал,что цена равна качеству,так как большея часть машин продавалось с реальной скидкой,поэтому цена соответствует качеству,но если судить по ценам на первые партии,а это 100т.р. разница,то тогда конечно не дотягивает.Скажем так если МК с заменой подвески не превышает 300т.р.,то всё в поряде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...