Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY цена не равна качеству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Цена = качеству? (41 пользователей проголосовало)

Цена = качеству?

1. Цена равна качеству (34 голосов [75.56%])

Процент голосов: 75.56%

2. Цена ниже качества (11 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Цена выше качества (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Определенно МК вне конкуренции даже за 300 тыс. Тот же коротышка акцент стоит 400 тыс. примерной комплектации как у МК если брать, а если по поломкам сравнить, там бывают и по хуже.  За 300 тыс. нормальную, подержанную иномарку не возьмешь. Брать 92-96 годов и надеяться на хваленное ихнее качество. Как то не совсем разумно мне кажется. А если не оправдает надежд это хваленное качество? Потом не только проклянете эту машину, еще и избавится не сможете по той же цене, а вкладывать деньги, это уже расходы доходящие до стоимости более хорошей подержанной иномарки.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

можно даже в ней зделать таблицу для голосования и по ней уже можно будет судить,как нам,так и вновь зашедшим на форум

Да, обычное голосование прилепить можно :) А таблицы составлять и вести - это уже перебор ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

...альтернатива,это только подержанная Иномарка,не какие Новые не могут конкурировать с МК в этой ценовой категории.

приведи пример за 270т.р. ???
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Простите за вопрос а что это ИМХО?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
что то хонда с нисаном не впечатлили. Пробег шибко большой, а стоимость автомобиля под 300 тыс. Особенно хонда, под 200 тыс. км, так и так придется перебирать движку. Конечно на пофиг можно ездить, но на МК кто не дает на пофиг ездить :) нисан еще куда не шел, но почему то не внушает доверия, хотя один из самых лучших вариантов, предоставленных. меган машина-урод-недоделок... тут говорить нечего. У лансера пробег за 1 год шибко великоват. Есть предположение, что машина служила рабочей лошадкой... если вообще не ишаком, а это не есть хорошо.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Да я тоже ничего не доказываю. Мне лично нравится камри 5. Будь такие деньжата я бы ее даже со 130-150 тыс. пробегом взял :)
Но все же я считаю, какая бы она там комфортная не была, за 300 тыс. б\у это дорого. Она ведь и сломаться может, а потом не ездить и гарантии то никакой нету. Конечно, если так думать, то все может быть, но и не думать о таком, тоже как то не так.
 Вот мы МК когда смотрели, думали что на них гарантии не дает салон. Постояли, подумали, посомневались в выборе, и потом все равно решили, что типа она новая, че с ней будет. И решили. Это потом узнали, что оказывается еще и гарантию дают аж то 3 года))

Удачи на дорогах! :D

Удачи с выбором!

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
moroz, ну в принципе ты ответил. но вот то что купил и забыл о проблемах на 5 лет, в этом я сомневаюсь...  там % износа очень велик, а стоимость зап.частей ай-яй-яй как кусаются.Хотя меган мне понравился, 4 года 50000, вполне не плохо. ;) Я например предпочитаю 3-5 лет отъездить и покупать новую... или слегка поддерженную годик или 2 ;)
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Тему тоже хотел назвать без "не" но помоему качество выше чем цена По просьбам добавил голосование
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я брал МК за 314 тыр + допов на 10 тыр гдето - так что машинка за 325 тыр обошлась - но считаю что цена великовата потому как качество не на высоком уровне т.к. была серьезная поломка - прогар клапана ремонт месяц пешком ходил. Цена выше даже наверно качества. За эту цену ничего лучше нету )))) Даже если буду менять автомобиль буду брать китайский - т.к. считаю за такие деньги можно получить комфорт + немного привести в порядок автомобиль надо будет.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Тему тоже хотел назвать без "не" но помоему качество выше чем цена
По просьбам добавил голосование

Я проголосовал,что цена равна качеству,так как большея часть машин продавалось с реальной скидкой,поэтому цена соответствует качеству,но если судить по ценам на первые партии,а это 100т.р. разница,то тогда конечно не дотягивает.Скажем так если МК с заменой подвески не превышает 300т.р.,то всё в поряде.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных