Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первые цены были 319т.р 349т.р. 379т.р.+ надбавка за доставку с Выборга 3760руб. в итоге Комфорт стоил у Официального Дилера 352760руб.,я когда пока оформлял свою машину,то произошла 1-скидка в 20т.р. и мне МК,вышла за 332760руб.но потом ещё были 2-скидки до 80т.р. и у в том же салоне,спустя пару месяцев она стала стоить от 219т.р.,комфорт 252760руб.,конечно мне немного не повезло,но я особо не расстроился,мне не понравилась сама эта акция скидок,тем самым они принизили машину,а к дешёвки,да ещё Китайской,ещё больше нет доверия,вот если бы они в кризис наоборот подняли цену,то я думаю спрос только повысился,а если бы ещё по телеку погоняли бы рекламу о строительстве завода по сбору МК в России,то, в то время когда крутили закрытия Таза и кризис других автопроизводителей,вот тогда вполне возможно обошла  бы Лохан по продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элеганс.брал в сентябре 2008.в это время у нас они стоили 380000+5 за доставку!!!она покорила меня своей красотой!хотя изночально хотел приобрести киа спектра,сейчас жалею что неприобрёл...... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге, так я удачненько отоварился комфорт за 260000 руб. ;) Чтобы поднят настроение, немного о ваз http://www.autonet.ru/autonews/11466.aspx

http://www.autonet.ru/autonews/9504.aspx?linkID=706

http://www.autonet.ru/autonews/4568.aspx?linkID=718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо taktik настроение поднял :D ;D ;D ;D!!!!лучше буду думать как завтра рычаги поменять ;)т.к в субботу свадьбу катать буду.нехочу чтобы в салоне было как в вагоне поезда :-[ :-[ :-[ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал свою "ласточку" в августе 2009 за 378000 руб (Comfort). В моем случае считаю, что качество выше цены, так как машинка только радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skeptik, ещё мало отездил, до февраля 2009 г. моя меня тоже радовала, пока не прогорел клапан. Это была первая крупная поломка! До этого была мелочь, типа задних амиков и подогрева зеркал, меняли по гарантии. Дай Бог, чтобы с тобой такого не случилось, и  твоя лапсточка отездила ещё лет 10 без единой поломки!))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание. Добавлю, что у Виженов конструкция клапанной системы отличается. О чем можно узнать из статей про движок 1ZZ-FE, с которого и содрали Виженовский движок. Судя по отзывам прогар клапанов ему не грозит. Со своей стороны заправляюсь только ТОРЭКО (уфимский бензин) со дня покупки. Машина заводится уверенно даже в сильный мороз -30, хотя я ее ставлю исключительно на стоянке. Масло использую и буду использовать дальше только Mobil1 0W-40 New Life. Хотя оно и дороже других, но зато - гарантия, что не у нас сделано. Наши бодяжить умеют. Один мой коллега в прошлом году залил в свою "семерку" (ВАЗ) масло ТНК (полусинтетику). В мороз завестись не смог. Возил в багажнике остаток в канистре. Ради интереса посмотрел на него, а оно - как желе! Может и у тебя прогар произошел не по причине качества машины, а из-за низкого качества либо топлива, либо масла? Даже на нашем форуме случай очень редкий... У моего дилера в прошлом году я видел на гарантийном ремонте МК тоже по причине прогара клапана. Спросил у слесарей про возможную причину. Они сказали, что действительно случай необычный и скорее всего - от некачественного бензина. Может в этом тоже есть доля правды? Если бы проблема носила системный характер, то клапана горели бы как бенгальские огни :-) У нас в городе много МК эксплуатируют таксисты. Уж они то наматывают за год не как мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! НЕ по теме! Что только не придумают, чтлбы не выпускать качественные машины

http://news.mail.ru/economics/3367495/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...