Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY цена не равна качеству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Цена = качеству? (41 пользователей проголосовало)

Цена = качеству?

1. Цена равна качеству (34 голосов [75.56%])

Процент голосов: 75.56%

2. Цена ниже качества (11 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Цена выше качества (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
я брал свою за 385000!!!и считаю что качество за эти денги неахти!!!! :o
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет!dukalisss, а что цена такая большая?
  • 0
taktik

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Первые цены были 319т.р 349т.р. 379т.р.+ надбавка за доставку с Выборга 3760руб. в итоге Комфорт стоил у Официального Дилера 352760руб.,я когда пока оформлял свою машину,то произошла 1-скидка в 20т.р. и мне МК,вышла за 332760руб.но потом ещё были 2-скидки до 80т.р. и у в том же салоне,спустя пару месяцев она стала стоить от 219т.р.,комфорт 252760руб.,конечно мне немного не повезло,но я особо не расстроился,мне не понравилась сама эта акция скидок,тем самым они принизили машину,а к дешёвки,да ещё Китайской,ещё больше нет доверия,вот если бы они в кризис наоборот подняли цену,то я думаю спрос только повысился,а если бы ещё по телеку погоняли бы рекламу о строительстве завода по сбору МК в России,то, в то время когда крутили закрытия Таза и кризис других автопроизводителей,вот тогда вполне возможно обошла  бы Лохан по продажам.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
элеганс.брал в сентябре 2008.в это время у нас они стоили 380000+5 за доставку!!!она покорила меня своей красотой!хотя изночально хотел приобрести киа спектра,сейчас жалею что неприобрёл...... :( :( :(
  • 0
Изображение

Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Эге, так я удачненько отоварился комфорт за 260000 руб. ;) Чтобы поднят настроение, немного о ваз http://www.autonet.r...news/11466.aspx http://www.autonet.r...aspx?linkID=706 http://www.autonet.r...aspx?linkID=718
  • 0
taktik

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
спасибо taktik настроение поднял :D ;D ;D ;D!!!!лучше буду думать как завтра рычаги поменять ;)т.к в субботу свадьбу катать буду.нехочу чтобы в салоне было как в вагоне поезда :-[ :-[ :-[ ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Брал свою "ласточку" в августе 2009 за 378000 руб (Comfort). В моем случае считаю, что качество выше цены, так как машинка только радует.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Skeptik, ещё мало отездил, до февраля 2009 г. моя меня тоже радовала, пока не прогорел клапан. Это была первая крупная поломка! До этого была мелочь, типа задних амиков и подогрева зеркал, меняли по гарантии. Дай Бог, чтобы с тобой такого не случилось, и  твоя лапсточка отездила ещё лет 10 без единой поломки!))) ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Спасибо за пожелание. Добавлю, что у Виженов конструкция клапанной системы отличается. О чем можно узнать из статей про движок 1ZZ-FE, с которого и содрали Виженовский движок. Судя по отзывам прогар клапанов ему не грозит. Со своей стороны заправляюсь только ТОРЭКО (уфимский бензин) со дня покупки. Машина заводится уверенно даже в сильный мороз -30, хотя я ее ставлю исключительно на стоянке. Масло использую и буду использовать дальше только Mobil1 0W-40 New Life. Хотя оно и дороже других, но зато - гарантия, что не у нас сделано. Наши бодяжить умеют. Один мой коллега в прошлом году залил в свою "семерку" (ВАЗ) масло ТНК (полусинтетику). В мороз завестись не смог. Возил в багажнике остаток в канистре. Ради интереса посмотрел на него, а оно - как желе! Может и у тебя прогар произошел не по причине качества машины, а из-за низкого качества либо топлива, либо масла? Даже на нашем форуме случай очень редкий... У моего дилера в прошлом году я видел на гарантийном ремонте МК тоже по причине прогара клапана. Спросил у слесарей про возможную причину. Они сказали, что действительно случай необычный и скорее всего - от некачественного бензина. Может в этом тоже есть доля правды? Если бы проблема носила системный характер, то клапана горели бы как бенгальские огни :-) У нас в городе много МК эксплуатируют таксисты. Уж они то наматывают за год не как мы.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
у меня точно не бензин т.к клапона горели 3 раза!а запровляюсь я на лукойл и сибнефть!
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных