Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY цена не равна качеству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Цена = качеству? (41 пользователей проголосовало)

Цена = качеству?

1. Цена равна качеству (34 голосов [75.56%])

Процент голосов: 75.56%

2. Цена ниже качества (11 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Цена выше качества (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! НЕ по теме! Что только не придумают, чтлбы не выпускать качественные машины http://news.mail.ru/economics/3367495/
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
Брал за 260 тыс + антикор 3500 + магнитола с DVD и монитором за 4200 ну и всё. остальное сам (запчасти только задний катафот за 260 р) или по гарантии + ТО + бензин. за 309 тыс машину 2008 г.в. мне не хочется, за 250 тыс возьму ещё одну
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

у меня точно не бензин т.к клапона горели 3 раза!а запровляюсь я на лукойл и сибнефть!

Да, может и не бензин. Хотя лукойловский бензин не сильно хорошего качества. Но причина все равно должна быть. Сам говоришь, что прогорали 3 раза. Выяснили в конце концов?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня прогорел один клапан - именно тот который был неправильно отрегулирован - был зажат (уменьшенный зазор). Но даже не это скорее всего является причиной. А скорее всего причина в плохом металле клапана. Ведь прогар клапана на Джилли МК как раз носит постоянный характер - в каждом городе есть по одной - пять машин с прогаром клапана. Однако даже российские приоры не имеют этих проблем, хотя ездят на том же бензине и даже зачастую хуже.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

У меня прогорел один клапан - именно тот который был неправильно отрегулирован - был зажат (уменьшенный зазор). Но даже не это скорее всего является причиной. А скорее всего причина в плохом металле клапана. Ведь прогар клапана на Джилли МК как раз носит постоянный характер - в каждом городе есть по одной - пять машин с прогаром клапана. Однако даже российские приоры не имеют этих проблем, хотя ездят на том же бензине и даже зачастую хуже.

Не знаю как приоры, но когда я работал в сервисе по ремонту ВАЗов, то клапана у 110 меняли достаточно часто. То прогорят, то загнуться, то сразу с завода кривые ;)
Самая круть была, это когда через 5км после выезда из салона у 112 развалился движок.
Молодые ребята спрашивали - а можно ли вернуть машину назад? Не повезло, так не повезло......
  • 0

a2f920e18053.jpg

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Вопрос не по теме,но всё же--dukalisss, так как ты уже не раз сталкивася с проблемой клапанов,а обрыв ремня не повлияет на клапана?Не загнутся? ???
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Вопрос не по теме,но всё же--dukalisss, так как ты уже не раз сталкивася с проблемой клапанов,а обрыв ремня не повлияет на клапана?Не загнутся? ???

често даже незнаю!чтото в голову непришло спросить на сто.поеду на то 50000 обезательно спрошу. ::)
  • 0
Изображение

Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Мы рассматриваем  эту тему с одной стороны: негатив...Хотя если брать все узлы по отдельности, то МК (мое мнение) полностью соответствует своей цене (по крайней мере по какой брал я ). И моя оценка такова: 1. Кузов "+" ( дизайн, качество сборки), "-"  неизвестная дальнейшая судьба (коррозионостойкость) 2. Салон "+" (одноклассники в ценовом диапазоне отдыхают) 3. Подвеска "-", поменял амортизаторы и пружины и стала "+" 4. Двигатель нареканий нет вообще..."+"...пока 5. Трансмиссия "+", у меня нареканий нет...пока 6. Электрика "+" (наверное только у меня)...возможно пока...надеюсь на лучшее 7. Комплектация "+", если не брать в расчет братьев "китайцев", то даже сов. транспорт не способен уложиться в данную комплектацию, по китайской цене...Короче, главный минус для меня в оценке Джили МК это слово "пока" и негативные отзывы владельцев, хотя надежда умирает в самую последнюю очередь...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

http://www.geely-clu...ic,2137.20.html
  • 0
ИзображениеИзображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
ау где вы, кто разочаровался в машинах, а то 3 пункт голосования для вас... и пока пуст
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных