Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения

Брал за 260 тыс + антикор 3500 + магнитола с DVD и монитором за 4200 ну и всё. остальное сам (запчасти только задний катафот за 260 р) или по гарантии + ТО + бензин.

за 309 тыс машину 2008 г.в. мне не хочется, за 250 тыс возьму ещё одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня точно не бензин т.к клапона горели 3 раза!а запровляюсь я на лукойл и сибнефть!

 

Да, может и не бензин. Хотя лукойловский бензин не сильно хорошего качества. Но причина все равно должна быть. Сам говоришь, что прогорали 3 раза. Выяснили в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прогорел один клапан - именно тот который был неправильно отрегулирован - был зажат (уменьшенный зазор). Но даже не это скорее всего является причиной. А скорее всего причина в плохом металле клапана. Ведь прогар клапана на Джилли МК как раз носит постоянный характер - в каждом городе есть по одной - пять машин с прогаром клапана. Однако даже российские приоры не имеют этих проблем, хотя ездят на том же бензине и даже зачастую хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прогорел один клапан - именно тот который был неправильно отрегулирован - был зажат (уменьшенный зазор). Но даже не это скорее всего является причиной. А скорее всего причина в плохом металле клапана. Ведь прогар клапана на Джилли МК как раз носит постоянный характер - в каждом городе есть по одной - пять машин с прогаром клапана. Однако даже российские приоры не имеют этих проблем, хотя ездят на том же бензине и даже зачастую хуже.

 

 

 

 

Не знаю как приоры, но когда я работал в сервисе по ремонту ВАЗов, то клапана у 110 меняли достаточно часто. То прогорят, то загнуться, то сразу с завода кривые ;)

Самая круть была, это когда через 5км после выезда из салона у 112 развалился движок.

Молодые ребята спрашивали - а можно ли вернуть машину назад? Не повезло, так не повезло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме,но всё же--dukalisss, так как ты уже не раз сталкивася с проблемой клапанов,а обрыв ремня не повлияет на клапана?Не загнутся? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме,но всё же--dukalisss, так как ты уже не раз сталкивася с проблемой клапанов,а обрыв ремня не повлияет на клапана?Не загнутся? ???

 

често даже незнаю!чтото в голову непришло спросить на сто.поеду на то 50000 обезательно спрошу. ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматриваем  эту тему с одной стороны: негатив...Хотя если брать все узлы по отдельности, то МК (мое мнение) полностью соответствует своей цене (по крайней мере по какой брал я ). И моя оценка такова:

1. Кузов "+" ( дизайн, качество сборки), "-"  неизвестная дальнейшая судьба (коррозионостойкость)

2. Салон "+" (одноклассники в ценовом диапазоне отдыхают)

3. Подвеска "-", поменял амортизаторы и пружины и стала "+"

4. Двигатель нареканий нет вообще..."+"...пока

5. Трансмиссия "+", у меня нареканий нет...пока

6. Электрика "+" (наверное только у меня)...возможно пока...надеюсь на лучшее

7. Комплектация "+", если не брать в расчет братьев "китайцев", то даже сов. транспорт не способен уложиться в данную комплектацию, по китайской цене...Короче, главный минус для меня в оценке Джили МК это слово "пока" и негативные отзывы владельцев, хотя надежда умирает в самую последнюю очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме,но всё же--dukalisss, так как ты уже не раз сталкивася с проблемой клапанов,а обрыв ремня не повлияет на клапана?Не загнутся? ???

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2137.20.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау где вы, кто разочаровался в машинах, а то 3 пункт голосования для вас... и пока пуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...