Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения

так я собственно для разочарвавшихся и создал тему что бы они увидели что да как

ну соответственно  высказали обоснованные претензии по поводу что цена не равна качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!

Для данного авто цена соответствует. Автомобиль удовлетворяет ценой к данному качеству. Начинал с автомобиля ОКА, ВАЗ 06, ВАЗ 09, ВАЗ 10, сейчас катаюсь на МК и по сравнению с бывшими саветскими моими авто МК просто ласточка. Иномарок не было, по этому сравнивать с иномарами других производителей просто не могу.

Но и всё-же в ближайшее будущее настраиваюсь на смену авто. буду брать иномару , но только не росийской сборки и не китай, с поризводителем и маркой пока не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на калине катаюсь. ПрИОРУ брать точно не буду =) Пусть вова хоть усрется с пошлинами на иномарки =)  Но пока автоваз не начнет ответственно авто собирать ну его на х....

 

Летом-осенью планирую 1 из 3 взять - вжик, БЁД-3, или брилианце м2.

По качеству я уже убедился что ЛУЧШЕ многих одинаковых с ними в цене иномарок, а с ВАЗ и вовсе не сравнить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал на авторынок,поглядеть,что,да как,ну дай думаю пока гуляю малявку на лобовое:Продаётся,всё есть и свой телефон,конечно я и пробыл не более часа,но не кто так и не позвонил,зато на подержанных 10-летних иномарках,по 300-350т.р.народу как в муравейнике,лазиют по салону,под капотом,да и вообще движение наблюдается,а самое что насмешило,а с другой стороны наооборот огорчило,так это,что из салона для рекламы пригнали Новый Лохан в обновлённом кузове,так там всё время одни движения,все интересуются,только и спрашивают,где да как,а продавцы не скупятся на визитки салона,да и перекупщики меня стороной обошли,а они то своё не упустят,как саронча подлитают,стоит только в рынок заехать,я поэтому и специально не какой цены не писал,ну думаю,если кто и позвонит,даже перекупщики,то по месту и пообщаемся,но увы мобильник молчком :(,так вот,цена и качество соответствует,а спроса нет,да рынке как обычно встретил много знакомых,некоторые как обычно позевать пришли,а другие авто подыскивают,я им конечно предложил свою и конечно сказал,что лучше варианта не найдёти,тем более за машину отвечаю,меня толко прикололи,типа,то то ты её и продаёшь и конечно,что угодно только не Китай,я сказал обоснуй,но ответа не получил,только Китай,это Китай,вот такой у нас народ,будит ездить на пустой убитой бочки(ауди 80)и прикаловаться над Китаем,хотя на самом деле прикалываюсь Я,над этой консервной банкой,хоть и в оцинкованном кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Согласен с МОРОЗОМ. На работе у себя в цеху пустил слушок что типа продаю машину по не предвиденным  обстоятельствам , ну типа срочно нужны деньги, а машину жалко продовать , но деватся не куда. Знаю, что многие хотели поменять авто, после того как увидели и прокатились на моей,  все вроде: "О-да! машина класс тоже буду брать китайца , да за такие-то деньги"!

Прошло немного времени  стал предлагать так её так облили дерьмом, что мне на ней ездить-то стыдно, да впринципе плевать я хотел на их мнение. Ну короче если написанно ,что произведенно китай то это пипец. Ну а если написанно другой производитель (конкретно писать не буду), но сделанно всё равно в китае о чем они не знают , а может и знают, то это супер-пупер.

Не понимаю! Я просто занимаюсь электроникой, бывает и телефоны на работе  ремонтирую, ну так вот приносят типа телефон производитель германия отвечают, но что-то микрофон не фурычит, разбираю и, о ужас все процессоры дисплей всё китай, и так каждый третий телефон, хотя лейба произведено германия или фины и т.д. Начинаешь им объяснять что типа у тебя китайская сборка, а в ответ: "Да ты что покупал в настоящем магазине сказали оригинал." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет российский! А всё потому, что челноки в 90-е годы фигню всякую из Китая возили. И не просто из Китая, я с берегов Амура, где в длинных бараках при свете одной лампочки  шили костюмы "адидас"! :o Они же не брали заводское, они покупали "что подешевле"!! Потому,мужики, с продажей подождать надо - чтобы не прогадать в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вобще тяжело продать любое б/у авто, а тут возникает резонный вопрос: Зачем продавать годовалую машину? Значит повылазили всякие бяки. У меня знакомый 2 месяца пытался продать Опель Вектра 95г.в и никто кроме перекупщиков не подходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет российский! А всё потому, что челноки в 90-е годы фигню всякую из Китая возили. И не просто из Китая, я с берегов Амура, где в длинных бараках при свете одной лампочки  шили костюмы "адидас"! :o Они же не брали заводское, они покупали "что подешевле"!! Потому,мужики, с продажей подождать надо - чтобы не прогадать в цене.

 

Да челноки тут не причём,ведь вся техника Китайская(компьюторы,телевизоры,мобильники,да обсолютно всё, что можно воткнуть в розетку)и не чего все покупают и довольны,и не обращают внимание,что Китай,это только в автопроме,просто появились первые Амулеты,которые воняли,да и следующие Китайские авто шли с дерьмовой отделкой,а газетчики уж посторались всё раздуть и по Краш-Тестам и Ядовитым запахам,да и вообще,что машины разваливаются,ну и дилеры постарались,отсутствием запчастей и качеством обслуживания на СТО, а тут ещё GEELY.,при её и так дешевизне 100т.р. скидку сделали,тем самым обосрали машины,у меня ребята прикалывались когда рекламы по телеку шли о 100т.р. скидки,мол купи машину как у Мороза,а вторую в придачу ХА......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,мужики, с продажей подождать надо - чтобы не прогадать в цене.

 

я тоже так считаю. Года 3-4, а может и 5, надо подождать. А потом продать уже повыгодней. Ну а за это время постараться, что бы машина себя оправдала или хотя бы приносила удовольствие, как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Moroz, рано продаешь, марка не раскручена, у нас мужичек в Балашихе Отаку толкнул за 200 руб., на 3 день схватили.А амулеты раскусили и сейчас берут. Сосед продал свой в Кострому, а уж он его как не убивал! и бампера все треснутые и мотор гулял (обороты). годик еще пройдет и народ будет брать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...