Перейти к содержанию

GEELY цена не равна качеству


SamSvoi
 Поделиться

Цена = качеству?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Цена = качеству?

    • Цена равна качеству
      34
    • Цена ниже качества
      11
    • Цена выше качества
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Moroz, рано продаешь, марка не раскручена, у нас мужичек в Балашихе Отаку толкнул за 200 руб., на 3 день схватили.А амулеты раскусили и сейчас берут. Сосед продал свой в Кострому, а уж он его как не убивал! и бампера все треснутые и мотор гулял (обороты). годик еще пройдет и народ будет брать! ;)

 

Уже не чего не поменяю,так как уже в банке оформил очередной кредит,на следующей недели должен получить уже деньги,погасить оставшийся долг за машину и забрать ПТС,с залога у Сбербанка,остаётся одно,продать машину,на днях дам обявление о продаже в местную газету,в Авто-ру,я её уже выложил,теперь чемь быстрей продам,тем быстрей возьму Нисанчик,пока такой есть на примете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, кто рассматривает джили , я обнаружил еще несколько авто из китая достойных =)

Это брилианце м2 - копия галанта по движку и подвеске, внешне -бмв.

Это фав бестурн самобытный ничего о нем не знаю.

Это бёд 3 (кстати есть хэтч) как и вижн - он королла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что все таки цена соответствует качеству, но время покажет с пробегом 10000 выводы делать рано. машина мне стоила375000 вместе с магнитолой ,окончательно с прибамбасами под 400000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол года проехал 20 000км.Цена-качество =идеально.Я полностью поменял своё мнение о китайском автопроме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вполне доволен своей машиной,зимой большенство дней пришлось ездить на Ниве-Шеви так после нее-Джили это просто сказка.Цена равна качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА СВОЕЙ ДЖИЛЬКЕ(комфорт) Я ПРОЕХАЛ 92000КМ. МАШИНА РАБОТАЕТ В РЕЖИМЕ ТАКСИ. КРОМЕ ВТУЛОК СТАБИЛИЗАТОРА НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ МЕНЯЛ, НО ПРЕДСТОИТ (НЕМНОГО ДОРОГИ ПОДЛАТАЮТ ). КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЕН!!! СТОИТ ОНА СВОИХ 62000ТЫС ГРН. ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ДЭО ЛАНОС 1.4 И СЕНС 1.3, ДАЖЕ ШЕВРОЛЮКИ СЫПАТЬСЯ НАЧИНАЮТ РАНЬШЕ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ СОВСЕМ УСТРАИВАЕТ ЭТО ЕЕ РАСХОД, НО С ЭТИМ БУДЕМ БОРОТЬСЯ. О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЧИТАЮСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто на форуме зарегистрирован более полугода должны отложиться в памяти темы типа "у меня лопается сварка при езде" и т.д. Где они эти темы? Люди осознали уже, что данный авто лучший в своем сегменте, ни один маньяк калино-приоро-логанофил ни сможет доказать большинству джили-форумчан, что они сделали неправильный выбор. Закончились кстати разговоры про геморой с запчастями, умные люди просто подбирают аналоги, занимаются доработкой. Даже вышеперечисленные китайцы уже по цене не конкуренты. Еще полгода пройдет и Джили МК будет изучена с помощью украинских братьев (досконально) до винтика...Кстати поздравляю с разгоном оранжевой коалиции, искренне рад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё и гарантия была не такая скотская, как сейчас, Джили бы цены не было. А так, вся гарантия фактически заканчивается через год. На 10.000 и на 12,5 месяцах эксплуатации загудела коробка. Случай не гарантийный - подшипники. Стоимость хороших российских 120 рублей. Замена - около 14 тыс. И это гарантия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не заморчивайтесь! Машинка работает и нет ни каких предпосылок на поломку. Что подвеска дерьмо согласен а в остальном СУПЕР кому не нравится пересаживайтесь на калину "спелый лимон" на ней Путин ездил ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...