Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

GEELY цена не равна качеству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Цена = качеству? (41 пользователей проголосовало)

Цена = качеству?

1. Цена равна качеству (34 голосов [75.56%])

Процент голосов: 75.56%

2. Цена ниже качества (11 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Цена выше качества (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
igorgn.  Бегу читать свой договор купли продажи. Это ход "конем". 8). Любой грамотный юрист разведет их, как ты хочешь.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Это даже похоже на "Троянского Коня". Продавцы сами виноваты, и пусть отвечают за это. Нельзя так врать клиенту. А то три года гарантии... Раз написали - делайте. А так попахивает несоблюдение условий договора. По идее, договор можно и рассторгнуть. Будет очень приятно все бабки вернуть. Все знакомые адвокаты пока бухают, не могу проконсультироваться. Но и невооружённым взглядом виден крупный прокол при составлении договора. Хотели клиентов лохами сделать, а сами попали! :)
  • 0

tuman

tuman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Мелкие недочёты за один год на 20 штук? :) Я не миллионер, и для меня это не фигня.

Ну это у кого как у меня столько не вылезло....)))))и машина не гарантийная хотя и новая была на момент покупки.....
  • 0

Goblin1

Goblin1

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
машинке почти 2года-взял за 270000р. сразу поменял амортизаторы по кругу на каябу и опорники тоетовские хотя родные рабочие+двд магнетола+антикор и тонировка с калонками на зад и того машинка обошлась 305000р.и хотя пробег 23000км пока проблем нет вообще,так что машинка стоит своих денег. кстати у друга такая же МК брали одновременно-он уже на украину 2 раза мотался в отпуск причем с прицепом,ситуация такая же как у меня - амортизаторы и опорники,проблем нет пробег 37000км ;)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А я за месяц уже 2 раза подшипники в коробке менял. Сперва заказал французские + японские. И масло Хадо. Загудело всё снова после сборки. Через 2 дня сменили на итальянские подшипники + масло Кастрол. Эта конструкция загудела через 100 км, и продолжает гудеть. Через 2 дня снова еду менять. Теперь на все родные китайские. И снова масло... Вот и думаю, не влить ли мне не 75W90, а 80W90? Четвёртой замены мой бюджет не выдержит. Легче машину выкинуть. Одна замена - 13 штук (со всеми расходами). Да ещё и пиликать в Сыктывкар и обратно - 800 км за замену по гололёду. И в 3 часа нужно вставать. Один гимор с этой коробкой. Вот тебе и хвалёная гарантия... Машине 1,5 года и около 23 тыс пробега. Нах такая гарантия, если всё за свой счёт. Вот и посчитать... Машина уже мне обошлась больше поллимона.
  • 0

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

А я за месяц уже 2 раза подшипники в коробке менял. Сперва заказал французские + японские. И масло Хадо. Загудело всё снова после сборки. Через 2 дня сменили на итальянские подшипники + масло Кастрол. Эта конструкция загудела через 100 км, и продолжает гудеть. Через 2 дня снова еду менять. Теперь на все родные китайские. И снова масло... Вот и думаю, не влить ли мне не 75W90, а 80W90? Четвёртой замены мой бюджет не выдержит. Легче машину выкинуть. Одна замена - 13 штук (со всеми расходами). Да ещё и пиликать в Сыктывкар и обратно - 800 км за замену по гололёду. И в 3 часа нужно вставать. Один гимор с этой коробкой. Вот тебе и хвалёная гарантия... Машине 1,5 года и около 23 тыс пробега. Нах такая гарантия, если всё за свой счёт. Вот и посчитать... Машина уже мне обошлась больше поллимона.

Да, сочувствую! Но у меня подшипники полетели на 80000 км пробега пока катаюсь на другой, а GEELY ждет ремонта! :) У неня вопрос сколько меняется подшипников? Мне продали набор для замены(родные Китай) там 4шт., но мастера с других сервисов говорят должно быть - 5!? Если не затруднит ответьте! Спасибо! А относительно цены, то ана оправдана и себя уже окупила! :)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Подшипники в коробку: 1. 6208 (шариковый однорядный, открытый, диаметр: наружный 80, внутренний 40, высота 18). По нашему 208-й. 2. 6305 - требуется 2 шт. (шариковый однорядный, открытый диаметр: наружный 62, внутренний 25, высота 17). По нашему 305-й. Он то и воет. 3. 30204 (конический роликоподшипник, диаметр: нар.47, внутренний 20, высота обоймы 12). Или Или ГОСТ 7204А. 4. 32006 (конический роликоподшипник, диаметр: нар.55, внутренний 30, высота обоймы 13). Или ГОСТ 7106. 5. 6308 (шариковый однорядный, диаметр: наружный 90, внутренний 40, высота 23). По нашему 308-й. 30204, 32006 - это подшипники вторичного вала. Менять необязательно, но раз уж разбирать коробку, то лучше поставить хорошие.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных