Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Колонки Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
да да там фоткать только через стекло если но у меня тонировка//)) ся там и без фотки устал загибаться чтобы эти саморезы выкрутить  потом вкрутить новые.  я еще свекрлил новые отверстия под задние старые как то не так стояли
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Когда менял задние колонки,ели отодрал панель от оконного клея,значит родные ставились без стекла.Выкручивал трещёточкай с насадкой под отвёртку.Новые ставил на новые места,сначало просверлил из богажника отверстия и прогнал саморезами резьбу,потом с верху их просто вкрутил.С передними геморойнее.Родные колонки не разбирал, просто вырезал из толстого пластика панель под новые колонки, приклепал их, а динамики посадил на саморезы.Больше всего занимает время прокладка проводки.Это полный пипец.Целый день провозился.Усилок 4 полосный поставил в багажник.Провода от головы, провода в двери,+ от АКБ, поднял все накладки порогов, скинул обшивки с дверей, боковые со стороны водитля и пассажира,заднее сиденье с боковыми подушками,вроде всё.Да часа два не мог просунуть провод через гофру в дверь.Поставил разрядник на 1 фарад, баф на 1000W,передние 150W,блины 250.Сейчас потихоньку устроняю дребезжание пластика от музыки.Усилок прикрепил к верхней панели багажника где и блины,НО думаю куда можно его переставить.От вибрации в усилке откручиваются платы и он начинает дребезжить,под хромированную накладку багажника в местахприлегания проклеил двухсторонним скотчем,гос знак тоже пришлось сажати на шумо изоляцию,т.к.от бафа он ужастно "пел".
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
вот и фотки
это мы видем когда снимаем панель двери. был приятно удивлен на многих машинах и этого нет

Изображение

это родное чудо акустики
[img width=300 height=225]http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00074.JPG[/img]

а вот так я вколхозил новый динамик в старый подиум
[img width=300 height=225]http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00075.JPG[/img]

пищалка вклеенная в штатные места

[img width=300 height=225]http://s2.itrash.ru/idb/5be47bc35aa98fc924d117797f34a51e/oDSC00076.JPG[/img]
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ивк А что єто за клей такой? Он в резину превращается?
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
это термоклей. клеит хорошо но нужен пистолет цена пистолета под термоклей рублей 200 клей в стерхнях 15 р за..... сантиметров 25)))Изображение
на резину не похож скорее на пластичный пластик
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
ивк, что за динамики? Звук лучше стал?
  • 0
ИзображениеИзображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

ивк, что за динамики? Звук лучше стал?

саундмакс не дорогие.... но даже они звучат гораздо лучше штатный. я не сильно меломан поэтому критерий прост - лишь бы лучше чем было)) перед зад и пищалки вышли в 1800 р. блины хундай  пищалки вроде тоже хундай. высокие частоты иногда хочется прикрутить низов тоже хватает
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
ИВК а какие там зашелки на облицовке двери? как снимал чем под циплял или откручивал что? расскажи процесс снятия облицовки двери и как кнопку зеркалов отключил, хочу в ближайшее время тоже залесть хотелось бы узнать как правельно снять чтобы ничего там несломать! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

ИВК а какие там зашелки на облицовке двери? как снимал чем под циплял или откручивал что? расскажи процесс снятия облицовки двери и как кнопку зеркалов отключил, хочу в ближайшее время тоже залесть хотелось бы узнать как правельно снять чтобы ничего там несломать! :)

клипсы на приоровские похожи. только там не ежики а просто защелки. подобрать похожие на рынке можно.
снимается просто

откручивается болт в ручке подлокотника
снимается заглушка под хромовой ручкой. заглушка хитрая подденете не с той строны стопудово сломается защелка. я потом посадил на скотч. держится
с торца двери поддеваете чем нибудь крепким я поддевал стамеской обмотанной изолентой. клипсы держат хорошо их поштучно нужно отщелкивать по контуру. ни одна не сломалась.
обивка снимается вверх у стекла она висит на направляющих. на это место особое внимание при сборке чтоб щели у стекла не было.
когда отщелкните обивку достанете до разьемов проводов. динамики, кнопки и подсветка двери . отключив их можно убирать обивку. блок кнопок я не снимал хотя он снимается легко но только с одной стороны  панельки. и разьем там хитрый сначала нужно вытащить рамку блокировки а потом отключить разъем.

пищалка снимается на любой стадии без насилия там один крючек и клипса. все на разьемах.

исполнение мне понравилось все подогнано и все затянуто так что и подтягивать болты не пришлось
при сборке главное защелкнуть клипсы. у меня где то не защелкнулась теперь стучит. буду на днях снова разбирать вод дверь

кстати кнопки зеркалов в двери нет в зеркала только шлейф с проводами идет и ни чему не мешает.

в подлокотнике большой кусок пенопласта спрятан чтоб он в дальнейшем не скрипел при нажатии его можно чем нибудь обмотать. я в кулек его засунул и на место запихнул)))

родную пороизоляцию можно выкинуть если будете дверь оклеивать вибропластом если нет то нужно лепить ее назад чтоб конденсат в дверь не попадал иначе будет ржаветь. герметичность этого куска пленки важна. поэтому чем меньше щелей тем лучше

саморез что под хромовой ручкой лучше заменить на потолще. он вкручивается в пластиковую клипсу и держится не особо хорошо. толстый держит наглухо
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
ивк, хорошо буду пробовать, спасибо +1 тебе, лови!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных