Перейти к содержанию

Колонки Vision


Damir71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

добавлю - на ставьте колонки на заклепки у меня загремели. сегодня преставил на саморезы и под клипсы крепления обивки подложите скотчь 2х сторонний не будут стучать. под панель с кнопками тоже нужно клеить скотчь... теперь она не скрипит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите размеры передних и задних колонок на Vision?Хочу купить заранее, дабы предварительно не разбирать для замеров!

 

Передние на 16, а задние овалы как у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у пищалок размеры какие?

родные что то совсем убогие...

 

они меньше самых маленьких. размеры не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС-ники кто подскажет у кого в авто играет музыка с SD-карты? Зависит ли воспроизведение от объема карты. Я вначале вставил на 16Гб,  , есть от фотика, не играет, форматировал в разные форматы, не хочет воспроизводить.

Потом купил на 4Гб, думал из-за объема самой карты не тянет, тоже не хочет, хотя когда покупал авто первый хозяин чуть не забыл свою карточку вытащить, у него играла)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже больше 2Гб не играет, долго искал- "дифсит" однако!

Насколько я понимаю ты из Украины, в России Вижины продавались без магнитолы.Так что лучше тебе поспрошать на украинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема не столько в объеме SD-карты, сколько в её типе.

Сейчас чисто SD наверно и не продаются, на смену им пришли SDHC, SDXC и полной совместимости у них вроде как нет.

Подробнее можно почитать тут.

Так-же несовместимость может быть связанна с форматом файловой системы. Т.к. у вас карточка на 4 Гб, то значит у неё файловая система как минимум FAT32, а автомагнитола может поддерживает только FAT16, надо смотреть документацию к ней.

Скорее всего вам подойдёт SD-карта объемом не более 2 Гб отформатированная под FAT16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, Мультимедийная 2DIN автомагнитола для Geely Emgrand (6.2 дюймовый, Bluetooth, RDS, IPOD ,TV, GPS) в нашу влезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...