Перейти к содержанию

КОНТРОЛЛЕР BOSCH 7.9.7


klim1512
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


точно   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif у всех там проблемы у кого то больше у кого то меньше  http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём автомобиле блок управления двигателем - деталь, вторая по надёжности после блока управления подушками безопасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня драйвер сгорел для холостого хода в ЭБУ. я эбу в сервис отнёс и мне с другого эбу перепояли драйвер

Драйвер это по другому чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем подскажите что делать Включаешь зажыгание лампа (чек энжек) не горит придохранитель сгорел ставишь другой горит тоже даже при выключеном зажегание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внимательно провода идущие по двигателю к датчикам и форсункам,какой то плюсик протёрся на массу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А можно зделать кнопочку "спорт" как на опеле астра, включил и динамика прибавилась и мощи, но жрет топливо. У кого есть знакомые по части электроники в машине спросите они-то должны знать. Может куда выключатель на блоке припаять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контроллере имеется несколько входов, на которые могут быть заложены свои карты впрыска (кондей, обогрев, тормоза, габариты). Здесь только чиптюнеры могут просветить вопрос. Хотя, если я не ошибаюсь, имеются так называемые двухрежимные прошивки (в память шьется две прошивки, выбор как раз вроде рубильником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...