Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Какое сцепление на СК2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Liameerf

Liameerf
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый вечер господа!

Стало буксовать сцепление, понимаю что пора менять диск. Решил заодно и выжимной поменять. И вот столкнулся с диллемой:

Какой диск брать? 180 или 190? Какой стоит на машине? как определить? Ни на официале, ни в магаизинах никто не знает. 

Так как в итоге понять до того как снимишь сцепление с машини, какой диск покупать? 180 или 190?

Заранее благодарен за советы.

п.с. Geely CK 2 2013 года 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Покупать комплект сцепления, т.е. корзину, диск и выжимной подшипник! Сэкономишь много времени и денежек на будущее!))) И на сколько знаю, будет не важно 180 или190мм...

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Liameerf

Liameerf
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Это я и так знаю. Это крайний вариант. 

Может кто то таки знает ответ на вопрос? 

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Это я и так знаю. Это крайний вариант.
:be:  Вообще-то, крайний вариант это замена отдельно диска!

На всякий случай - кроилово ведет к попадалову...)))

Или машина на продажу?))))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com