Перейти к содержанию

Треск двигателя на 2500-3000 оборотах


Алексей 96
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, совсем забыл. под капотом очень много всяких трубок, проложены они как попало и плохо закреплены. при определенных условиях они тоже могут звенеть на все голоса. звук, конечно, отличается, но как вариант... на форуме уже писали кто и как с этим боролся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Север, у нас немного разные машинки, да и двух одинаковых тоже не найти. Мой товарищ так же как и я ездит на Кроссе, год выпуска один, у него таких неприятностей нет. Я описал ситуацию со своей машинкой и как боролся, не факт что у всех так же, но как вариант вполне возможен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север, у нас немного разные машинки, да и двух одинаковых тоже не найти. Мой товарищ так же как и я ездит на Кроссе, год выпуска один, у него таких неприятностей нет. Я описал ситуацию со своей машинкой и как боролся, не факт что у всех так же, но как вариант вполне возможен

ну так ванг и кашпировских тут нет - варианты предложены - смотреть вам

лучше чем еслиб все промолчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север,абсолютно согласен, вариантов предложено много, теперь дело за ТС, ждем удачного исхода проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема как у автора. Как будто шьет громко машинка. На холостых звука нет, просто слышен звук мотора, как только нажимаешь газ, сразу стрекотать начинает,  открыл капот дергаешь за тросик даешь газку опять слышно треск))   пробег 50к  началось где то несколько км назад...

нужен совет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема как у автора. Как будто шьет громко машинка. На холостых звука нет, просто слышен звук мотора, как только нажимаешь газ, сразу стрекотать начинает,  открыл капот дергаешь за тросик даешь газку опять слышно треск))   пробег 50к  началось где то несколько км назад...

нужен совет, спасибо

из предложенного выше что смотрели? какие эффекты наблюдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема как у автора. Как будто шьет громко машинка. На холостых звука нет, просто слышен звук мотора, как только нажимаешь газ, сразу стрекотать начинает,  открыл капот дергаешь за тросик даешь газку опять слышно треск))   пробег 50к  началось где то несколько км назад...

нужен совет, спасибо

Круглое кольцо после выпускного коллектора на глушаке 100 % расслоилось. Поменяй и всё пройдёт. Там нужно откручивать два подпружиненных болта и это очень геморройно. Было у меня такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглое кольцо после выпускного коллектора на глушаке 100 % расслоилось. Поменяй и всё пройдёт. Там нужно откручивать два подпружиненных болта и это очень геморройно. Было у меня такое.

 

Спасибо. А можно фото как оно выглядит. если я не то скинул.

На фото оно?

post-22694-0-74061000-1490588278_thumb.jpeg

Изменено пользователем Sadownik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А можно фото как оно выглядит. если я не то скинул.

На фото оно?

Оно то оно)) Но в продаже бывают двух размеров 46мм и 51мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...