Перейти к содержанию

Покупка Geely mk без гарантии


Гость Andrey_kaz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну так у Вас за эти же деньги БМВ ))) 1996г ))) если следовать такой логике

 

это авто бизнес класса запчасти и обслуживание обходится дорого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В салоне заведи, погазуй как следует, кпп попереключай, и типа "дядя, дай тормоза прверю" на территории салона с менеджером обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает что вроде серьезная фирма(Рольф), а гарантию даже на месяц не дают... мож какую левую партию барыжат...


Сообщения склеены: [time]1265828932[/time]

интересно, а авто подлежит возврату или замене(исходя из законов прав потребителя) если диллер не дает на него гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлежит (закон о правах потребителя РФ), скорее всего остатки скидывают, т.к. сейчас с Черкесска МК пойдут, за какую цену-неизвестно, а привозную за нашу сборку не выдашь VIN не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как где ,а у нас в салоне тестовой машины не было,прокатиться не получилось.В предпродажную СТО не пустили,посторонним запрещено.Так что тоже покупал кота в мешке,но слава богу всё работает.Andrey_kaz насчёт покупать или не покупать решать тебе.В общем то за такие деньги ничего нового не купишь,а если руки растут откуда надо, то ты с ней разберёшься.И ещё спроси чьей она сборки если китай то можно взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у менеджера спросил сколько машин продали... сказал две.. и те в другой город уезхали.... в салоне стоит четыре авто... так что насчет остатков.... не думаю....

 

сборка этих авто говорят китай... правда в каком городе собираются уже ответить не могут...

и еще меня удивил тот факт что менеджер салона сказал что двигатель стоит от митсубиши, а от какой именно опять затруднился ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное GEELY evolushen IV ;D ;D ;D(шутка)мне сказали что у меня от тайоты!!!! ;)

лично я бы невзял без гарантии!т.к она меня частенько выручает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог двигателя toyota 5a-fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что старенький Бумер,я и до  этого догадался,но брать без Тест-Драйва не разумно,так как это будет абсолютно другая машина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...