Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Покупка Geely mk без гарантии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости

ну так у Вас за эти же деньги БМВ ))) 1996г ))) если следовать такой логике

это авто бизнес класса запчасти и обслуживание обходится дорого....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
В салоне заведи, погазуй как следует, кпп попереключай, и типа "дядя, дай тормоза прверю" на территории салона с менеджером обязательно!
  • 0
taktik

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости
смущает что вроде серьезная фирма(Рольф), а гарантию даже на месяц не дают... мож какую левую партию барыжат...
 Сообщения склеены: [time]1265828932[/time] 
интересно, а авто подлежит возврату или замене(исходя из законов прав потребителя) если диллер не дает на него гарантию?

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Подлежит (закон о правах потребителя РФ), скорее всего остатки скидывают, т.к. сейчас с Черкесска МК пойдут, за какую цену-неизвестно, а привозную за нашу сборку не выдашь VIN не тот.
  • 0
taktik

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Не знаю как где ,а у нас в салоне тестовой машины не было,прокатиться не получилось.В предпродажную СТО не пустили,посторонним запрещено.Так что тоже покупал кота в мешке,но слава богу всё работает.Andrey_kaz насчёт покупать или не покупать решать тебе.В общем то за такие деньги ничего нового не купишь,а если руки растут откуда надо, то ты с ней разберёшься.И ещё спроси чьей она сборки если китай то можно взять.
  • 0
Изображение

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости
я у менеджера спросил сколько машин продали... сказал две.. и те в другой город уезхали.... в салоне стоит четыре авто... так что насчет остатков.... не думаю.... сборка этих авто говорят китай... правда в каком городе собираются уже ответить не могут... и еще меня удивил тот факт что менеджер салона сказал что двигатель стоит от митсубиши, а от какой именно опять затруднился ответить...

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Этот менеджер плохо знает эту машину,движок стоит китайский по лицензии TOYOTA
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
наверное GEELY evolushen IV ;D ;D ;D(шутка)мне сказали что у меня от тайоты!!!! ;) лично я бы невзял без гарантии!т.к она меня частенько выручает!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
аналог двигателя toyota 5a-fe
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Что старенький Бумер,я и до  этого догадался,но брать без Тест-Драйва не разумно,так как это будет абсолютно другая машина. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных