Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Покупка Geely mk без гарантии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости

,а вдруг какой нибудь заводской брак вылезит или ещё чего хуже -движок застучит.

вот и я об этом думаю... и прислушиваюсь к вашему(как джиливодов с опытом) мнению...
 Сообщения склеены: [time]1265912498[/time] 
Manyakkk, думаю бабки срубить они всегда непрочь... какуюнить фигню сделать или по ушам проехаться пожалуйста, а ченить серьезное... скажут извени ни чем помочь не можем...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если есть боязнь отказаться от СТО,то это объясняется только одним:Это не доверие к машине из за Китайского происхождения,если вы не уверенны в правильности своего выбора и уже не купив даже машину,думаете,что там у вас накроется,то мой абсолютно бесплатный совет:Не берите ту машину в которой вы уже заранее сомневаетесь,возьмити ту,за которую вы уверены.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Если есть боязнь отказаться от СТО,то это объясняется только одним:Это не доверие к машине из за Китайского происхождения,если вы не уверенны в правильности своего выбора и уже не купив даже машину,думаете,что там у вас накроется,то мой абсолютно бесплатный совет:Не берите ту машину в которой вы уже заранее сомневаетесь,возьмити ту,за которую вы уверены.

такие авто стоят более 1 ляма...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Guest_Andrey_kaz_*

Guest_Andrey_kaz_*
  • Гости
[quote name="moroz" post="46253" timestamp="1265915346"]
Не берите ту машину в которой вы уже заранее сомневаетесь,возьмити ту,за которую вы уверены.
[/quote]
по-моему мои сомнения оправданы...
 Сообщения склеены: [time]1265946286[/time] 

[/quote]

такие авто стоят более 1 ляма...
[/quote]

это точно...

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Не понимаю, что значит РОЛЬФ не даёт гарантии? Гарантию даёт Ред Драгон и можно обслуживаться у любого дилера (если конечно они есть в Казахстане) Я брал в Питере в салоне Bluefish, а это салон Рольфа. Сам живу за 1300км от Питера, но прекрасно обслуживаюсь у нас. Когда пригнал, на сервисе были вопросы, но письмо в Ред Драгон помогло и приняли с распростёртыми объятиями.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Рэд Драгон это у нас в России.   Автор, создай опрос, типа, взяли бы без гаранти, да\нет и увидишь ответ.

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Вы б.у. машины пакупали , вам много горантии давали ?  А б.у. авто еще хлеще кот в мешке , чем новая . А эта хотябы новая . Я от горантии отказался сразу , если бы салон былбы рядом я бы максимум бы прошел 1ТО и то только потаму что работа бесплатно . Считаю что БОЛЬШИНСТВО на гарантии сидят те кто не понимают в машинах и переплачивают такие большие деньги . Или им деньги не куда девать . Даже у нас забытым богом городе приходишь в ин магазин , называешь марку авто и любую запчасть привезут . Покупай без гарантии и не парся .
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
А,я вот думаю с точностью наоборот,те машины которые стоят больше миллиона,как раз и не внушают доверия,чтобы отказываться от ТО,с ними проблем тоже хватает,а вот запчасти не из дешёвых,да и если сравнивать к примеру по форуму Тайота-Камри,то у нас больше мелочных болячек,а там более серьёзных,тажа подвеска,да и с коробками проблема,а это уже хорошие деньги.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Я думаю что гарантия нужна, может любая машина сломаться что новая что старая только вот у старой уже гарантии нет, а когда гарантия есть то можно бесплатно заменить какой либо агрегат, только ждать долго, но все же, это лучше чем ничего!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Мне кажется можна взять, например мы владельцы Отак, в таком же положении, без гарантии, ничего живем. После бехи конечно по другому ехаться будет, но привыкнешь. Диагноз двиглу можна на Тойоте сделать на крайняк, если электроника то в центрах БОШ, у Джили БОШЕВСКАЯ начинка. И Ваще будешь первый парень на деревне, все будут оборачиваться вслед и думать .... ну кто-что конечно будет думать.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных